Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ПромоГрупп Медиа
от 50000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Мичурина 3в
  • Взаимодействие с действующими клиентами и налаживание работы с новыми. Клиентская база предоставляется.
  • Разработка и согласование коммерческих предложений для клиентов.

Переговоры на уровне первых лиц компании: маркетологи, руководители.

• Выполнение плановых показателей по продажам.

• Мы отдадим предпочтение кандидату с поставленной речью, развитыми навыками коммуникации и высокой работоспособностью.
  • Преимуществом для Вас станет опыт работы в продаж.

Для кандидатов с большим опытом успешных продам мы можем предложить индивидуальные условия с быстрым выходом на позицию ведущего менеджера.
Для кандидатов без опыта мы предлагаем стажировку с последующим выходом на позицию менеджера.

• Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации. На старте мы предлагаем фиксированный оклад и смарт-бонусы за первые результаты: от 35 000 руб. При выполнении плановых показателей Ваш среднемесячный доход составит от 60 000,00 рублей (FIX + KPI + %) в течение первого года работы.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед.
  • Удобное месторасположение: офис находится сразу после съезда с Октябрьского моста на правом берегу. Удобно добраться практически со всех районов. Но с Ветлужанки, конечно, будет далековато.
  • Возможность продвинуться по карьерной лестнице. Вырасти до ведущего менеджера, менеджера проекта, руководителя проекта. Рост в должности = рост бонусов и мотивации в целом.
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц.
  • Полное обучение за счет компании. Постоянное обучение современным техникам продаж и маркетинга. Обучаемся ведущих бизнес-тренеров России и в консалтинговой компании Adconsult.
  • Мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать.
  • Молодая команда крутых специалистов.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Активное и вовлеченное руководство, прозрачная и понятная структура компании;
  • Принимаем участие в различных мероприятиях и выставках;Работаем в динамично развивающимся рынке;Работаем по всей России;