Начальник цеха электроснабжения

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Птицефабрика Томская
Томск

СИБАГРО — крупный агропромышленный холдинг Сибири, входящий в топ крупнейших свиноводческих компаний России.
Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде — более 14000 человек. Птицефабрика «Томская», входящая в Холдинг, приглашает на работу Начальника цеха электроснабжения.
Место работы: Томская обл., Томский р-н., с. Малиновка.

Должностные задачи:

— организация бесперебойной, безопасной работы цеха электроснабжения;
— осуществление административно-технического руководства персоналом цеха, контроль деятельности подчиненных сотрудников;
— организация безопасности сотрудников предприятия при инцидентах и ЧС, связанных с электрооборудованием;
— обслуживание трансформаторных подстанций 10/0.4 кВт;
— ведение технической документации.

Что для этого нужно:

— высшее/среднее специальное образование по профилю;
— наличие определенного квалификационного разряда — V группы по электроснабжению;
— опыт работы по переключениям на ТП;
— уверенный пользователь ПК, Microsoft Word, Exсel, 1С;
— опыт работы: не менее 3-х лет в должности начальника цеха электроснабжения.
— умение работать в режиме многозадачности, ответственность, ориентация на результат;
— навыки организации работы подчиненных сотрудников.

Работа в «СИБАГРО»:

— официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
— график работы: пятидневная рабочая неделя (пн-пт), с 08:00 до 17:00;
— место работы: Томская область, Томский район, село Малиновка, 1-ая площадка Птицефабрики «Томская», строение 41;
— профессиональное развитие и обучение за счет компании;
— возможность карьерного роста;
— корпоративные льготы, социальный пакет: бесплатная продукция холдинга, подарки для детей сотрудников, материальная помощь в разных жизненных ситуациях и многое другое.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании