Заведующий производством

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Чебомилк
Чебоксары

Бренд «Из Атлашево» — это собственная торговая марка здоровых продуктов питания современного комплекса «ЧебоМилк» из Чувашии.

Мы не хотим быть как все! Нам важно приносить пользу людям. То чем человек питается — определяется его жизнь. Мы хотим помогать каждому через свои производственные продукты. Счастлив человек тогда, когда он, его семья, друзья, родственники здоровы!

Продукт «Из Атлашево» — это про настоящее здоровое питание.

Особенность нашей компании в том, что мы полностью сами контролируем всю цепочку от «поля» до «прилавка».

На сегодняшний момент дойных коров на нашей ферме — 3000 голов и корм мы им готовим здесь же на Чувашской земле. О каждой корове мы знаем все, создаем ей условия, следим за рационом — все для того, чтобы мы могли произвести только самое лучшее и высокосортное молоко.

Ещё есть мясное направление — это мраморная порода Герефорд! Это выращенные бычки, которые обладают крепким здоровьем, содержатся максимально в свободных условиях на природных выпасах.

Приглашаем в свою команду Заведующего производством

Ждем от Вас:

Опыт работы в сфере общественного питания от 3-х лет;

Профильное образование (общепит, технолог, управление гостиничным или ресторанным бизнесом);

Знание технологии производства блюд. Понимание стандартов и технических условий на продовольственные товары, сырье и полуфабрикаты;

Знание санитарных норм и правил, знание стандартов работы;

Знание и понимание калькуляции блюд и кулинарных изделий;

Наличие управленческих качеств;

Отличное знание ПК и соответствующих программ по общественному питанию

Заработная плата оклад от 60 000+ премия (готовы обсудить на собеседовании);

График работы с 07.30 до 16.30

Работа в развивающейся компании со стабильной оплатой труда и возможностью профессионального роста;

Возможность выезда в командировки в т.ч. зарубеж

Возможность строительства дома в сельской местности на льготных условиях

Компенсация ГСМ, сотовой связи

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц без задержек;

Задачи:

Организация процесса работы (производство готовых обедов, три столовые на территории производства);

Снижение производственной себестоимости готовой продукции от закупки — производства сырья до выпуска готовой продукции;

Контроль качества поставляемого товара, рациональное хранение продуктов, соблюдение стандартов и сроков;

Контроль соблюдения санитарных правил на всех стадиях процесса;

Контроль эксплуатации оборудования, инвентаря, измерительных приборов на производстве;

Внедрение на производство требований НАССР и подготовка к прохождению аудитов по пищевой безопасности;

Участие в проведении инвентаризаций. Взаимодействие с контролирующими органами;

Контроль работы персонала, соблюдения трудовой и производственной дисциплины, норм охраны труда, требований производственной санитарии и гигиены;

Подбор и обучение команды.

Место работы: Чебоксары, Никитина 11, ост Р. Зорге и ЧР, п. Новое Атлашево, ул. Промышленная д.3 (25 км от г. Чебоксары, 7 км от г. Новочебоксарск)

Мы благодарим всех кандидатов, которые направят отклик на данную вакансию! Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени.