Помощник в агентство недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Century 21 ( ООО Эксклюзив )
Липецк
площадь Петра Великого 3

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ CENTURY 21!

Почему именно мы?

CENTURY 21 — крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости: более
12 000 офисов и свыше 131 000 агентов в 88 странах мира. Нас объединяют единые стандарты качества обслуживания и современные технологии ведения бизнеса. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежного партнера и привлекательного работодателя, заботясь о своих клиентах и сотрудниках (ТОП 50 работодателей по версии hh.ру)

Мы будем рады принять вас в нашу команду, если вы:

• легко находите контакт с людьми, умеете их слушать и слышать — клиенты ценят нас за заботу и помощь в любых вопросах максимально качественно;

• не боитесь сами влиять на размер своего дохода — мы ценим профессионализм наших сотрудников и готовы его достойно оплачивать;

• умеете планировать свои личные дела и рабочее время — баланс работы и жизни — не пустые слова в нашей компании, важно быть продуктивным в рабочие часы и не работать «для галочки»;

• позитивны и проактивны — мы любим свою работу и предлагаем различные идеи для получения лучших результатов;

• имеете опыт в продажах — для вас это хорошее преимущество.

• Бесплатное обучение за счет компании в Бизнес-школе CENTURY 21, которая входит в топ-100 в мире и является одной из лучших в России. Мы привлекаем лучших бизнес-тренеров для развития наших сотрудников;
  • Высокий уровень оплаты, прогрессивную систему мотивации. По окончании стажировки новички выходят на получение ежемесячного дохода от 60 000 тыс. рублей и выше;
  • Работу в компании с профессиональным коллективом, работающей цивилизованно, честно и прозрачно;

• Опытных наставников, которые поддержат вас на каждом этапе работы;

• Обустроенное рабочее место со всем техническим оснащением;

• Бесплатную корпоративную связь и интернет;

• Комфортный офис в самом центре города: г. Липецк, пл. Петра Великого, 3.

Итак, вам предстоит:

• Находить объекты и клиентов, которым необходимо решить свой жилищный вопрос;

• Проводить переговоры с клиентами;

• Активно продвигать объекты для продажи на специализированных рекламных площадках, соц. сетях;

• Проводить сделки клиентов вместе с экспертами нашего агентства;

• Поддерживать имидж компании и быть примером клиентоориентированного подхода в работе агента по недвижимости.

Мы окажем полную поддержку на каждом этапе работы, обеспечим всем необходимым, для того чтобы вы зарабатывали, совершали сделки и стали лучшим специалистом.

Команда CENTURY 21 ждет Вас!

Нажимайте и откликайтесь!