Менеджер по продажам B2B Non-food

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СберМаркет
Омск

Привет! На связи СберМаркет! Мы — сервис доставки из магазинов и ресторанов. Миссия СберМаркета — экономить время, энергию и деньги людей для чего-то более важного.

У нас интересные проекты, необычные задачи, множество возможностей и невероятно крутые люди. Присоединяйся!

Сейчас мы ищем Менеджера по привлечению корпоративных клиентов в сегменте non-food (цветы, товары для животных, детские товары и т.д.) Работа связана с поиском, привлечением и подключением к сервису СберМаркет новых партнеров.

Что нужно делать:

• Привлекать партнеров в сегменте non-food, которые нас ждут по всей РФ;
  • Помогать растить бизнес-направление доставки непищевой продукции: расширять географию, увеличивать проникновение в городах;
  • Ускорять процесс запуска новых клиентов и запускать новые сегменты рынка;
  • Работать в CRM и влиять на улучшение процессов в компании;
  • Вовлекаться в решение операционных задач на этапе подключения клиентов;
  • Принимать участие в новых проектах компании, которая планирует стать безоговорочным лидером рынка.

Мы рассчитываем, что ты:

• Минимум 1 год отработал в B2B продажах в IT-компаниях либо имеешь другой опыт привлечения юридических лиц;
  • Умеешь работать с холодными базами и готов к большому количеству звонков;
  • Имеешь навык выхода на лицо принимающее решение;
  • Мыслишь структурированно и умеешь договариваться, доступно объяснять свое мнение и слышать;
  • Знаешь, что такое CRM-система и понимаешь, для чего она;
  • Обладаешь эмпатией, энергией, настойчивостью и у тебя грамотная речь.

• Начать с совокупного дохода от 100 000 рублей (оклад + премия) без потолка и штрафов;
  • Работу в удаленном режиме;

• Официальное трудоустройство c первого рабочего дня и обучение после трудоустройства;
  • График работы пн-пят с 10.00 до 19.00 (по МСК);
  • Соцпакет на 25 000 рублей в год, которые можно реализовать на фитнес, путешествия, исследования здоровья, изучение английского языка и т.д.;
  • ДМС со стоматологией, страхование жизни и здоровья сотрудников с первого месяца работы;
  • Предоставляем оборудование для работы — ноутбук, гарнитура и мышка;
  • А также: возможность профессионального и карьерного роста, корпоративный психолог, языковой клуб по изучению английского языка, партнерский портал BestBenefits и много различных активностей.

Мы ждем именно твой отклик!