Главный инженер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Доброград
Ковров

На протяжении 10 лет мы строим город абсолютно нового формата — комфортное и безопасное пространство для всех поколений одной семьи. Мы активно развиваемся и укрепляем нашу команду. И сейчас мы в поисках Главного инженера — профессионала своего дела!

• Строительство и эксплуатация зданий и инженерных сооружений Особой Экономической зоны;

• Сопровождение строительства резидентов — выдача технических условий на подключение к инженерным сетям;

• Ведение договорных отношений с подрядными организациями задействованными в выполнении работ по устройству, ремонту и обслуживанию объектов инженерного обеспечения;

• Организация и реализация эффективного производственного процесса в службе Главного Инженера. Постановка задач подчиненным и контроль исполнения;

• Выполнение поставленных задач перед СГИ. Соблюдение графиков работ;

• Взаимодействие с государственными органами, ресурсоснабжающими организациями;

• Взаимодействие со смежными службами Организации, по вопросам, касающимся деятельности Службы Главного Инженера.

• Техническая эксплуатация готового производственного комплекса 100 000 м2.

• Высшее профессиональное (техническое) образование (энергетика, энергоснабжение, энергообеспечение);
  • Опыт работы не менее 3 лет на должностях ИТР со сходными задачами;
  • Знание нормативно-правовых актов, касающихся деятельности главного инженера, требований СНиП;
  • Умение «читать» проектную документацию;
  • Уверенный пользователь программ: Microsoft Excel, Microsoft Outlook, Microsoft Word, Microsoft Project, Auto CAD (просмотр, чтение чертежей).
  • Инициативность, экспертность, требовательность к себе и другим.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ‚ соц. пакет (отпуск‚ больничный лист);
  • Полностью «БЕЛАЯ» заработная плата;
  • График работы 5/2 (с 08:30 до 17:30).
  • Разъездной характер работы;
  • Компенсация релокации (аренда жилья за счет работодателя);
  • Пакет ДМС (обслуживание в Первом клиническом медицинском центре).