Контент менеджер /Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: REMONT.IO
Проектируемый проезд № 4062

Мы — высокотехнологичная компания, которая меняет рынок ремонта, стараясь сделать его более открытым, качественным и вывести его на уровень современных услуг.

Наши сильные качества:

• цифровизация

• использование эффективных методологий в управлении (scrum, agile)

• внедряем инновации для себя и стараемся транслировать это в рынок, чтобы изменить конъюнктуру

Мы есть в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае, а также партнеримся с крупными компаниями (застройщики, банки).

Активно расширяемся и развиваем технологические продукты: есть свои it-сервисы, которые планируем выводить в рынок.

Стремимся менять пространство не только себе, но и другим, развиваясь и создавая новые сервисы. Активно внедряем в бизнес-процессы Искусственный Интеллект.

Участвуя в мероприятиях Сколково и разрабатывая собственные продукты на базе ИИ, мы открываем новые перспективы на международных рынках.

Находимся в поиске Ассистента в отдел маркетинга.

• интересные задачи и возможность поработать в конкурентной нише;

• идеологию технологичной компании с возможностью создавать сервисы, которые полезны людям;

• культуру открытости: каждый квартал общее собрание компании, подводим итоги, планируем цели, обсуждаем нововведения, отвечаем на все вопросы, в том числе анонимные;

• график работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (на выбор с 7 до 11 утра);

• после прохождения испытательного срока возможен гибридный график работы;

• заработная плата обсуждается с успешными кандидатами по итогам собеседования;

• уютный и комфортный офис в 2х минутах от м. Технопарк;

• оборудованное рабочее место;

• отсутствие дресс-кода;

• чай, кофе, печеньки, фрукты;

• оплату 50% любого обучения, которое поможет обеспечить достижение цели;

• команду экспертов, которая идет к одной цели;

• обучение и ввод в должность

Что нужно делать:

• создавать рекламные материалы;.

• писать посты в соцсетях (с использованием GPT);

• создавать и дорабатывать посадочные страницы;

• работать с ботами ВК или Т. Г. Следить за актуальностью, передавать информацию;

• подбирать фотографии, видео для сайтов и соцсетей;

• заниматься поиском необходимой информации в интернете

Ты нам подходишь, если умеешь:

• писать информативно, красиво и грамотно;

• работать с любым графическим редактором

Плюсом будет, если у тебя есть опыт работы в SMM