Администратор в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: RESIDENCE №1
Ставрополь
улица Мира 232

У нас очень современная и растущая компания, классная команда дружных и открытых ребят. Редко встречаемый — внутренний микроклимат спокойствия и дружелюбия, немного юмора и комфортные условия труда.

Мы — клиника косметологии RESIDENCE № 1 ищем в команду нашего идеального администратора, который станет не просто «лицом» клиники, но и нашей правой рукой!)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Встреча клиентов на ресепшене, сопровождение к специалисту по записи;
  • Консультация клиентов по интересующим вопросам;
  • Прием звонков и ведение записи на прием к специалистам в соответствии с графиком приёма (без холодных звонков);
  • Продажа уходовой косметики, желающим приобрести её клиентам;
  • Работа с ПК, офисными программами, CRM.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная речь;
  • Доброжелательность;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки разрешения конфликтных ситуаций;
  • Желание профессионального и карьерного роста;
  • Презентабельный внешний вид, так как Вы лицо медицинского центра
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • График работы 2/2. Режим работы с 9:00- 20:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата складывается из Окладной части + бонусно — премиальной;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Предоставление льготных возможностей обслуживания для сотрудников косметологического центра;
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинг, тренинги);
  • Возможность карьерного роста;
  • Полный ввод в должность, адаптация, обучение, помощь наставника на всех этапах!

Клиника косметологии Residence № 1 работает более года, адекватные руководители, которые вкладывают все силы, время и душу в проект. Очень важен в компании микроклимат, который уже выстроен — это дружеские взаимоотношения между коллегами, постоянная поддержка, помощь в развитии и росте!
У клиники самая большая ценность — это ответственный медицинский подход к косметологии и доброе отношение к пациентам.
Будем рады познакомиться, если ты коммуникабельный, веселый, честный, внимательный, трудолюбивый, ответственный и дружелюбный сотрудник))