Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Гипермаркет тренажеров FitnessLook
от 80000 до 120000 RUR
Полевая Сабировская улица 54

Компания FitnessLook — онлайн-гипермаркет тренажеров и массажных кресел № 1. Уже 10 лет мы помогаем клиентам правильно подобрать тренажеры для дома, спортивное оборудование для тренажерных залов, товары для активного отдыха, массажные кресла и массажеры. Работаем по всей территории РФ.

Наша миссия — помогать людям вести здоровый образ жизни в комфортных условиях.
В связи с постоянным ростом спроса на рынке и расширением нашей компании мы ищем менеджера по продажам (онлайн + офлайн). Кого мы ждем: перспективного, энергичного, с опытом, позитивного, заряженного на продажи сотрудника, увлеченного спортом или просто здоровым образом жизни.

Что мы предлагаем: обучение и персонального наставника на период вхождения в должность, стабильную з/п высокого уровня, выплаты строго в срок, возможность расти и развиваться вместе с компанией, быть причастным к вовлечению людей в спорт, молодой, сплоченный коллектив единомышленников, кофе/чай, корпоративные встречи, ежегодную индексацию зарплаты.

• выполнение плана продаж;
  • соблюдение регламента работы компании;
  • консультирование офлайн и онлайн (в основном кардиотренажеры и массажные кресла — работа только с входящим потоком);
  • работа с юр. лицами — составление к/п и выставление счетов на оплату, оформление договоров — только входящий поток;
  • ведение всего цикла сделки.

• высокая мотивация работать и зарабатывать;
  • опыт работы в розничных продажах от 2-х лет;
  • знание и использование техники продаж;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • высокая организованность‚ память, внимательность, обязательность и исполнительность;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • готовность понять и выучить большой объем информации и товарных характеристик;
  • презентабельный внешний вид.

• график работы 4/3 с 10 до 21 (при составлении графика учитываются пожелания, он достаточно гибкий, главное отработать норму часов);
  • работа в выставочном зале;
  • полноценное рабочее место (стол, компьютер, телефон);
  • адрес работы — Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, 54, лит. А; ТВК Интерио; Т. К. Питер, ул. Типанова, 21
  • заработная плата — оклад + kpi + % с продаж.
    Средняя з/п по году 100 000 руб.
    При перевыполнении плана потолка по заработной плате нет;
  • возможность расти и развиваться вместе с компанией;
  • небольшой, молодой и дружный коллектив;
  • обучение + испытательный срок: 2 месяца
    фиксированная зарплата 60 000 руб. в месяц + премия до 30 000 руб. во второй месяц (по результатам тестирования).

Твоим конкурентным преимуществом будет высшее образование, а также знание спортивных тренажеров или массажных кресел и увлеченность спортом.

А теперь, если ты внимательно все прочитал и уверен, что, несомненно, ты должен стать частью нашей команды, напиши в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора.» Так мы поймем, что ты действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Ждем именно тебя!