Торговый представитель (г. Богданович)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Богданович

Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные магазины. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склад в г. Екатеринбурге способствует поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Мы готовы делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!

Наши преимущества:

1. Собственные торговые марки «AquaKratos», и «Олимп», идеальное соотношение цены и качества, ассортимент постоянно расширяется под растущие потребности рынка.
  2. Сервисные центры по обслуживанию продукции «AquaKratos» на территории УРФО и ПФО.
  3. Компания имеет прямые контракты по ассортименту товара.
  4. Широкий ассортимент инженерного оборудования, сантехнических изделий и другой продукции в области отопления, водоснабжения и канализации, в том числе вводим в продажу новые товарные группы: строительные материалы, хозяйственные товары, садовый инвентарь, электрический и ручной инструмент, электротовары.
  5. Весь ассортимент представлен в нескольких ценовых сегментах — для покупателей с разным уровнем дохода.
  6. Налаженная логистика по всей РФ.
  7. Готовы разработать матрицу товаров под конкретного клиента, возим даже заказные позиции.

Территория:

Деревня Пышма, Камышлов, Богданович, Сухой Лог, Асбест, Заречный, Белоярский, Малобрусянское, Дуброво, Косулино, п. Кольцово.

Ключевые показатели:

1. Выполнение плановых показателей на территории (по текущим клиентам).
  2. Уровень дебиторской задолженности.
  3. Расширение территории (новые клиенты).