Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ФРК
Пермь
улица Швецова 39

Станьте экспертом с FinRock!

Растущая компания — Академия Инвестиций «FinRock» в связи с постоянным увеличением спроса на услуги, в поисках Менеджера по продажам.

Мы работаем по всей России и СНГ, занимаемся образовательной деятельностью, обучением и консультациями в сфере инвестиций, готовим профессиональных инвесторов. Являемся обладателями лицензией на образовательные услуги для взрослых и детей.

Каждый день мы работаем, чтобы наши ученики росли вместе с нами как квалифицированные специалисты. Нам очень важно, чтобы каждый ученик остался доволен и узнал для себя что-то новое несмотря на уровень знаний с которыми он поступил к нам.

Курсы записаны инвесторами-практиками с реальными результатами, которые они могут продемонстрировать. Курсы помогают реализовать финансовые цели каждого ученика. Уже более 2300 человек прошли наше обучение и остались довольны результатом. Поэтому именно сейчас мы расширяем наш штат.

Ежедневные задачи:

• Работа с поступающими заявками;
  • Мотивация на приобретение курсов;
  • Работа с возражениями;
  • Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.

Что нам важно:

• Отличные коммуникативные данные;
  • Готовность работать на результат;
  • Умение расположить к себе людей;
  • Талант убеждения;
  • Интересны продажи;
  • Ищете работу с разнообразными задачами и неограниченным доходом;
  • Хотите учиться новому и профессионально расти.

• Работа в офисе 5/2 (сб-вс- выходные дни)
  • Обучение

Опыт не обязателен: у нас свой учебный центр и программа стажировки. Расскажем о нашем продукте и как его продавать. Опытный наставник: ответит на вопросы, сопроводит на встречах.

• Зарплата без потолка

Фиксированный оклад + 10% от личных продаж. Больше продаж — больше денег!

• Карьерный рост

Можно перемещаться вертикально и горизонтально: стать ведущим специалистом, руководителем группы.

• Бонусы от компании

Бесплатный чай, кофе и сладости в офисах. Корпоративные праздники, выезды на природу, матчи. Ценные призы за участие во внутренних конкурсах.

Откликайтесь! С нами растут доходы!