Менеджер по продажам (производственная компания, B2B)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Инструмент
Набережные Челны
Производственный проезд 45

Сотрудничество с ведущими промышленными холдингами РФ: Алмаз Антей, Объединенная авиастроительная корпорация, Ростсельмаш, Автозавод ГАЗ, Ростех, Тульский оружейный завод, Росатом, КАМАЗ, Роскосмос и другие.

Сейчас наша команда запускает новый проект — мы поиске менеджера отдела продаж!

• Поддерживать и развивать актуальную клиентскую базу;
  • Продавать металлорежущий/измерительный инструмент и оснастку для металлообрабатывающих станков. Рынок с огромными возможностями!
  • Проводить деловые встречи с первыми лицами предприятий и выезжать на предприятия совместно с инженерами-технологами;
  • Вести сделку до получения заявки от клиента, далее сопровождает сделку специалист по сопровождению продаж.

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы в продажах b2b, либо технические компетенции и желание пойти в направлении коммерции;
  • Преимуществом будет знание рынка металлообработки и инструмента;
  • Отлично развитые коммуникативные навыки;
  • Работа как в офисе, так и связана с посещением промышленных предприятий города и области;

Что у нас есть для Вас:

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ, полный соцпакет;
  • «Белая» заработная плата: оклад +ежеквартальная премия;
  • Ежегодная индексация по уровню инфляции РФ;
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье, праздники — выходные);
  • Компенсация транспортных расходов, оплата ГСМ.
  • Льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников — возможность посещать лучшие клиники города;
  • Адаптация и обучение, программа наставничества;
  • Программа кадрового резерва — 80% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив — средний возраст сотрудников до 35 лет;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;
  • И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!