Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ФРК
Пермь
улица Швецова 39

Постройте свою карьеру в компании FinRock!

Растущая компания — Академия Инвестиций «FinRock» в связи с постоянным увеличением спроса на услуги, в поисках Специалиста по работе с клиентами.

Мы работаем по всей России и СНГ, занимаемся образовательной деятельностью, обучением и консультациями в сфере инвестиций, готовим профессиональных инвесторов. Являемся обладателями лицензии на образовательные услуги для взрослых и детей.

Каждый день мы работаем, чтобы наши ученики росли вместе с нами как квалифицированные специалисты. Нам очень важно, чтобы каждый ученик остался доволен и узнал для себя что-то новое несмотря на уровень знаний с которыми он поступил к нам.

Курсы записаны инвесторами-практиками с реальными результатами, которые они могут продемонстрировать. Курсы помогают реализовать финансовые цели каждого ученика. Уже более 2300 человек прошли наше обучение и остались довольны результатом. Поэтому именно сейчас мы расширяем наш штат.

Ежедневные рабочие моменты:

— Работа с входящими заявками;

— Предоставление первичной консультации по нашим продуктам;

• Мотивация на покупку наших продуктов;
  • Работа с возражениями;

— Работа в Битрикс 24;

— Сопровождение клиента академии на всех этапах обучения.

Нам импонируют ваши качества:

—Коммуникабельность;

— Эмоциональная стабильность;

• Активность;
  • Целеустремлённость;
  • Доброжелательность;
  • Живой интерес к деньгам.

Предлагаемые условия:

• Работа в офисе, комфортабельный, чистый, светлый, оборудованный всем необходимым офис, в центре города;
  • график 5/2 9:00 -19:00 (сб-вс всегда выходные);
  • оклад+ 10% от личных продаж (без потолка);
  • карьерный рост;
  • мощный коллектив;
  • лояльное руководство;
  • свой образовательный портал;
  • возможность сотрудничества с клиентом любой точки РФ и СНГ;
  • не разъездная работа в офисе;
  • корпоративные мероприятия и подарки от компании за эффективные результаты для лучших сотрудников.
    Реальные условия, реальные люди, реальные результаты!
    Откликайтесь!