Менеджер по работе с ключевыми клиентами и партнерами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ст-Трейд
Симферополь
улица Бородина 14Г

Аккредитованная IT компания Софтум предоставляет услуги по автоматизации бизнеса уже больше 15 лет (ПО для бизнеса, электронная подпись, электронный документооборот, торговое оборудование). Мы делаем эти процессы простыми и быстрыми, а сервисы — удобными для клиента.

Мы ищем целеустремленных людей, готовых развиваться в крупной компании, и желающих стать её неотъемлемой частью!

Почему стоит работать у нас:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Фиксированный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Своевременная и достойная оплата труда дважды в месяц (полностью «белая»);
  • Оплачиваемая 3-дневная стажировка (в случае трудоустройства);
  • Лёгкий старт: программа обучения для новых сотрудников поможет Вам быстро изучить продукт и включиться в рабочий процесс;
  • Корпоративная библиотека, вебинары, тренинги;
  • Современный, красивый и комфортный офис.
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Корпоративный транспорт до офиса, кухня для сотрудников;
  • Реальная возможность карьерного роста.

Что будет входить в ваши обязанности:

• Развитие направления продаж крупным корпоративным клиентам;
  • Проведение телефонных переговоров, подготовка коммерческих предложений и проведение презентаций;

• Выстраивание долговременных и лояльных отношений с ключевыми клиентами;

• Заключение договоров и контроль их выполнения.

Что от Вас требуется?

• Опыт работы с клиентами (навык ведения переговоров с руководителями предприятий, директорами, управленцами различного уровня);
  • Способность к работе с большим объёмом информации и быстрая обучаемость (мы предоставим полноценное обучение, а от Вас потребуется только интерес и готовность к получению новых знаний);
  • Развитые коммуникативные навыки и умение произвести впечатление.

Компания является победителем премии 3 степени HR BRAND
CRIMEA в номинации «Обучение и развитие».

Мы готовы предоставить комфортные условия труда и по достоинству оценить ваш профессионализм. Отправьте свое резюме и присоединяйтесь к нашему сплоченному коллективу уверенных профессионалов!