Таргетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АН Белое море
Северодвинск

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Частичная занятость, возможно удаленно.

Мы, Команда сотрудников Компании «Белое море», с 2007 г. занимаемся строительством и продажей недвижимости.

На данный момент находимся в тройке лучших риэлторских компаний в регионе.

В связи с ростом рынка недвижимости открываем новую вакансию Таргетолог. Ищем себе в команду амбициозного и нацеленного на результат специалиста.

Таргетолог агентства недвижимости осуществляет создание и запуск таргетивной рекламы в социальных сетях.

В агентстве есть собственный кол-центр с показателями до 100% отвеченных звонков по рекламе. Сотрудникам не нужно тратить время на обработку первичных обращений клиентов.

Работаем в продвинутой CRM-системе. Сотрудникам не приходится делать холодные звонки. В основном это работа с клиентской базой — людьми, которые к нам обращаются или имеют запрос на продажу.

Юридический отдел полностью берет на себя документальное оформление сделок. Это позволяет агенту закрывать в 2 раза больше сделок в сравнении с самостоятельной подготовкой.

Доход таргетолога состоит из постоянной части (оклада) и премиальной части, которая зависит от выполнения ключевых показателей за месяц.

Мы оказываем первоклассный сервис клиентам и уделяем особое внимание компетенциям наших сотрудников, развивая навыки и повышая уровень знаний.

Обеспечиваем менеджеров мастер-классами, тренингами и семинарами от лучших практиков в сфере продаж и личностного роста.

Возможен карьерный рост.

Работая в нашем агентстве, Вы можете быть уверены в своем будущем, потому что Ваша стоимость на рынке труда будет расти с каждым годом.

Наш офис находится в центре города, до него легко добраться. Рабочие места оборудованы быстрыми компьютерами, оргтехникой и расходниками. Всегда есть вкусный зерновой кофе, чай и обеденная зона.

В нашей команде творческая и рабочая атмосфера, так как мы заряжены на результат и крутые достижения.

Сейчас, у Вас появилась возможность присоединиться к нашей команде, чтобы изменить свое будущее. Откликайтесь на нашу вакансию до 12 апреля!