Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГК «DIGIS»

ЦС Проект — отдельная инженерная структура в группе компаний DIGIS. Мы являемся системным интегратором, специализирующимся на решениях в сфере аудио и видео-интеграции и обладающим большим опытом реализации крупных проектов для частных, коммерческих и государственных заказчиков.

1. Если ты, инженер-проектировщик AV-систем с большим опытом — тогда тебе к нам!
  2. Если ты, новичок в проектировании мультимедиа или в проектировании в принципе, но готов обучаться и перенимать знания более опытных сотрудников — можешь смело отправлять резюме!

Чем нужно будет заниматься:

5. Таблицы соединений;
  6. Спецификации оборудования и расходных материалов;
  7. Чертежи нетиповых изделий;
  • Задание смежным системам;
  • Выпускать комплекты проектной документации в электронном\бумажном виде.

Кого мы ищем:

• Инженера-проектировщика с опытом от 1 года (остальному научим, если надо);
  • Обязательно знание AutoCAD, приветствуется знание Revit;
  • Командного игрока с пытливым умом, усидчивого и внимательного, при этом творческого и любящего свою профессию.

Тебе с нами по пути, если:

• Имеешь опыт работы: проектирование аудиовизуальных комплексов и сетей передачи данных (включая подсистемы звукоусиления, постановочного освещения, видео-отображения, коммутации, конференц-связи, управления) в системных интеграторах мультимедиа (ProAV, видео и звука);
  • Также подходит опыт в смежных областях (ЭОМ, СКС, ЛВС, системы безопасности, видеонаблюдения и автоматизации — СКУД, СОТ, АПС, СС, системы кондиционирования и вентиляции (ОВиК), «умный дом» и т.п.);
  • Приветствуется опыт работы с оборудованием брендов: AMX, Aten, Barco, Biamp, Christie, Crestron, iridi, Kramer, Lightware, Polycom, QSC, Shure, Televic и др. ProAV.

• Стабильная белая ЗП без задержек;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • ДМС (корпоративный тариф) со стоматологией после ИС;
  • БЦ Сириус Парк — здесь у нас современный офис А-класса (чай, кофе, фрукты за счет компании, бесплатный шаттл от ст. м. «Нагатинская», «Коломенская»);
  • Программы лояльности (скидки на фитнес, английский язык Skyeng);
  • Возможности профессионального и карьерного роста (обучение за счет компании);
  • Возможность поработать на масштабных проектах в сфере системной интеграции мультимедиа по всей России!
  • Праздники, совместные корпоративы, тимбилдинг;
  • Отличная атмосфера в компании, свобода самореализации, лояльное руководство — все об этом пишут, но у нас это и правда так)

Ждем тебя в наших рядах!