Региональный менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Печной Эксперт
Пермь
шоссе Космонавтов 427

ООО «Печной Эксперт» — федеральная компания с обширной географией присутствия от Краснодара до Красноярска. Мы занимаемся розничной и оптовой продажей банных, отопительных печей и сопутствующих товаров с 2006 года.

Почему выбирают нас:

• Мы лидеры в России по продаже печного оборудования;
  • Мы придерживаемся своей цели и прилагаем все усилия для ее достижения — популяризация загородного образа жизни, распространение банной культуры в России, обеспечение 1 миллиона семей нашими печами, котлами, каминами;
  • Наша Команда — это высококвалифицированные печные эксперты и мастера банных дел;
  • Широкий ассортимент: актуальные тренды и новинки, от бюджетных товаров до премиум-класса, от базового оборудования до профессионального для частного и коммерческого использования.

В связи с активным развитием в нашу команду требуется РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР ПО ОПТОВЫМ ПРОДАЖАМ (без активного поиска клиентов).

Чем нужно заниматься:

• Работа с существующей клиентской базой;
  • Заключение договоров;
  • Посещение клиентов, презентация товара, доставка товара (права кат. «В» обязательны);
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Стабильность и надежность Компании;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, соц. пакет;
  • Оплата труда: оклад + % от продаж («потолка» нет);
  • Своевременная выплата зарплаты, два раза в месяц;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 (возможны доп. смены);
  • Отпуск согласно ТК РФ;
  • Разъездной характер работы, предоставляется автомобиль Компании;
  • Реальная перспектива карьерного роста;
  • Обучение;
  • Честный подход к клиентам;
  • В 99,9% продаем товар, который есть в наличии на наших складах;
  • Продаем качественный продукт, доставляющий удовольствие нашим клиентам, которые в свою очередь дают нам позитивную обратную связь;
  • Компенсация за занятия спортом (до 50% от стоимости);
  • Скидки на продукцию Компании;
  • Место работы: г. Пермь, Индустриальный р-н, ш. Космонавтов, 427.