Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Завод Кристалл
Одинцово
Промышленная улица 1

ООО «Завод «Кристалл» стабильное и прогрессивно развивающееся электротехническое предприятие. Входит в число лидеров производства КТП, КРУ, НКУ московской области.

В нашей Компании особое внимание уделяется функциональным навыкам и личностным качествам человека, его умение работать в команде и стремление работать на результат.

Мы стремительно развиваемся и создаем все условия для раскрытия потенциала наших сотрудников, их профессионального и карьерного роста. Компания проводит внутренние обучения, а также направляет на повышение квалификации своих сотрудников, если мы видим их желание работать, расти и развиваться вместе с Компанией.

В настоящее время в связи с ростом производства Компания проводит усиление дополнительными целеустремленными сотрудниками.

• Проектирование электрощитового оборудования от 0, 4 до 20кВ для промышленных объектов (НКУ, КСО и т.п.).

• Разработка и оформление комплекта конструкторской документации на проектируемые изделия в соответствии с ЕСКД.

• Принимать участие по внедрению и освоению новой техники.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​ Требования:

• образование Высшее техническое приветствуется

• опыт работы от 2-х лет
  • Знание и опыт СПДС, ПУЭ, ЕСКД и нормативных стандартов

• Уверенное владение AutoCad, MS Office, SolidWorks (Компас) программ-конфигураторов

• Знания в области электрики и энергетики будет преимуществом.

Приветствуется знание силового оборудования ABB, Schneider и других отечественных и европейских производителей.

• Инициативный, коммуникабельный, аккуратный, исполнительный, трудолюбивый, восприимчивый к новациям, использующий имеющиеся знания на практике.

• График работы: 5/2 (суббота, воскресенье — выходной), с 8:00 до 17:00;
  • Оформление согласно ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• Возможна выплата премиальных.