Ведущий экономист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Башспирт
Уфа
улица Ветошникова 97
  • участие в составлении реестров, графиков платежей;
  • оформление платежных документов в соответствии с утвержденным ежедневным реестром платежей;
  • обмен документами с банками-партнерами по системе дистанционного банковского обслуживания;
  • осуществление операций с использованием ценных бумаг (векселей), в т.ч. обеспечение ими структурных подразделений, а также последующий контроль операций с векселями;
  • осуществление сбора и подготовки документации в целях получения лимитов в банках (денежного, документарного, лимита факторинга) и заключения лизинговых договоров, а также в целях мониторинга и сопровождения кредитов, банковских гарантий, аккредитивов, депозитов, лизинговых и факторинговых сделок;
  • контроль и анализ исполнения БДДС.
  • высшее (экономическое/финансовое) образование;
  • умение проводить анализ данных и отвечать на запросы банков, лизинговых и факторинговых компаний;
  • умение работать в системе дистанционного банковского обслуживания;
  • знание основ финансового анализа предприятия;
  • знание 1С, Excel на уровне уверенного пользователя.
  • уровень заработной платы определяется по итогам собеседования, выплаты 2 раза в месяц (аванс и расчет) +13-ая, мат. помощь к отпуску, премии;
  • работа в комфортном офисе в центре г. Уфы;
  • корпоративные мероприятия;
  • обучение за счет компании и профессиональный рост;
  • оформление в полном соответствии с ТК РФ.

Если Вы прочитали текст вакансии обязательно начните Ваше сопроводительное письмо к отклику со слов: «Мой уровень владения Excel:.».

Если Вы почувствовали, что Вам интересна работа в компании, смело откликайтесь на нашу вакансию, Вы — именно тот, кто нам нужен!