Менеджер отдела продаж B2B (промышленные покрытия)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: TNP Group
от 70000 до 200000 RUR
площадь Карла Фаберже 8Б

МЫ ВЕРИМ В ТО, ЧТО НА РАБОТЕ МОЖНО БЫТЬ ЭФФЕКТИВНЫМ, ТОЛЬКО ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Именно поэтому, у нас интересный и поэтапный отбор. Мы хотим найти коллегу, который будет с большим удовольствием приходить в офис и излучать позитивные эмоции.

TNP Group — производитель наливных полимерных полов Teping. Собственное производство в Санкт-Петербурге позволяет нам предоставлять отличный сервис и классные условия для клиентов.

Мы работаем по всей России и число наших клиентов уже превысило 22 000, от крупных (Транснефть, Реннесанс Констракшн, Аэропорты Шеремтьево, Домодедово, Пулково, ВПК России и т.д.) до небольших компаний. Мы выполнили 3 Олимпийских объекта в Сочи и множество крупных промышленных объектов по всей России.

Главное в нашей работе — это скорость. Мы любим всякие технологические штуки в управлении. Автоматизируем процессы, серьезно занимаемся digital маркетингом, используем много новинок в коммуникациях.

Мы стараемся быстро производить, продавать, отгружать, зарабатывать.
Приветствуем новизну, адекватную самооценку и желание развиваться.

Чувство юмора обязательно.

Ищем БЫСТРОГО менеджера в отдел продаж.

«Сонные улитки» в «позе страуса» у нас не выживают.

Что надо делать: ПРОДАВАТЬ ПО ТЁПЛОМУ ВХОДЯЩЕМУ ТРАФИКУ

Работаем в CRM Битрикс 24

Обязательные навыки:

• хорошая работа с цифрами
  • уверенное владение Excel, Google таблицами
  • умение и желание общаться с людьми

• БЕЛАЯ зарплата 70 000 рублей на испытательный срок (1 месяц), далее система мотивации
  • дружелюбный коллектив, поддержка, обучение
  • современный офис в 5 минут от м. Ладожская
  • с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед
  • оплачиваемый отпуск

В сопроводительном письме просим ответить на вопрос:

Почему Вы пошли в продажи?