Экономист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Медипал
Варшавское шоссе 47к4

ООО «Медипал» — динамично развивающая российская фармацевтическая Компания

Мы стремимся создавать все условия для максимального раскрытия потенциала людей и даем возможность каждому члену нашей команды проявить свою индивидуальность, реализовать способности и таланты, быть нужным на своем месте.

У нас есть прекрасный шанс добиться собственного успеха и внести вклад в общее дело, соединив свои и наши возможности

В связи с расширением штата мы приглашаем кандидатов на вакансию Экономист

Управленческая отчетность

• Контроль чистоты и полноты данных;
  • Контроль ВГО/МГО оборотов;
  • Ценообразование ВГО, МГО;
  • Процесс формирования и расчета себестоимости

Финансовый анализ

• План-факторный анализ себестоимости произведенной и проданной продукции по итогам периода:
  1. расчет отклонений по итогам квартала
  2. проведение факторного анализа отклонений
  3. предоставление разъяснений причин отклонения
  4. подготовка аналитической записки

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование (экономическое)
  • Уверенный пользователь Excel
  • Опыт работы в системах 1С: УТ, ERP
  • Знание основ управленческого учета
  • Опыт работы с Бюджетирование не менее 1 года

Стабильность:

• Работу в крупной, стабильной фармацевтической Компании, которая уже более 30 лет на рынке;
  • Достойный и официальный уровень дохода в соответствии с рынком и расширенный компенсационный пакет. Помимо заработной платы, предусмотрены квартальные и годовые премии;

Офис и условия работы:

• Работу в современном офисе с панорамными видами всего в 10 минутах от м. Нагатинская и м. Верхние Котлы. Для отдыха в офисе организованы комфортные кофе-румы, обеспеченные необходимой техникой, коворкинги и переговорные;
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00. По пятницам сокращенный день;
  • Возможность проходить регулярное профессиональное обучение за счет Компании. Все сотрудники проходят регулярное профессиональное повышение квалификации за счет компании, а также могут выбрать;

Компенсации и льготы:

• Заботу о благополучии сотрудников: полис добровольного медицинского страхования (ДМС) с обслуживанием в современных клиниках, дни здоровья для сотрудников;
  • Материальную помощь, подарки для детей, поздравление с личными и календарными праздниками, дополнительные премии и подарки за победы во внутрикорпоративных конкурсах;

Бизнес-процессы:

• Работу в корпоративных системах Компании: 1С «Управление торговлей», 1С «Бухгалтерия», 1С «Документооборот», 1C «ERP», которые поддерживаются собственным штатом IT специалистов;
  • Структурированные и прозрачные бизнес-процессы ведение всех видов учета;
  • Работу в профессиональном и дружном коллективе, адаптацию и обучение новых; сотрудников куратором, который обеспечивает погружение в процессы компании в первые 3 месяца работы;

Корпоративная культура:

• Насыщенную корпоративную жизнь: мы отмечаем все праздники, участвуем в конкурсах, организовываем экскурсии и праздники для наших детей, бежим марафоны, занимаемся благотворительностью и волонтерством.