Junior QA automation engineer

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Пс Процессинг

Avosend — международная финтех-компания, которая стремится изменить представление о денежных переводах, сделать их простыми, быстрыми и удобными. Сервис Avosend работает в 30+ странах и позволяет переводить деньги из России за рубеж в местной валюте, а также отправлять переводы для получения наличными.

Мы приглашаем QA инженера присоединиться к нашей команде.

Описание роли:

Ваша задача будет заключаться в исследовании функционала нашего сервиса, выявлении потенциальных проблем и обеспечении высокого стандарта качества. Вы будете активно взаимодействовать с разработчиками и другими членами команды, обеспечивая уточнение требований и эффективное исправление выявленных дефектов. Ваш вклад в процесс улучшения продукта и обеспечение его надежности будет ключевым элементом успеха нашей команды.

• Написание плана тестирования, тестовой документации и выполнение ручного тестирования сервиса;
  • Тестирование API, web и мобильных клиентов;
  • Оценка функциональных требований и создание тест-кейсов;
  • Выявление и документирование дефектов с последующим мониторингом их исправлений;
  • Сотрудничество с командой разработки и другими членами QA-команды для обеспечения качества продукта.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт в ручном тестировании web и мобильных приложений;
  • Опыт тестирования и владение инструментами тестирования API;
  • Знание SQL на уровне join запросов;
  • Понимание теории тестирования и SDLC-процессов;
  • Желание развиваться в области автоматизации тестирования;
  • Знание платежных систем и опыт в финтех сфере будет преимуществом;
  • Знакомство с java или другим языком программирования будет преимуществом.

• Оформление — трудовой договор или ИП;

• Аккредитованная ИТ-компания;
  • Гибридный формат работы (удаленно/офис);
  • Корпоративные скидки BestBenefits (800+ магазинов и онлайн-сервисов);
  • Бесплатные курсы английского языка от компании;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Если вы стремитесь к развитию в области автоматизации тестирования и готовы присоединиться к нашей динамичной команде, будем рады познакомиться.