Администратор стоматологической клиники/Менеджер клиентского сервиса (м. Речной вокзал)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Зеленоград
Фестивальная улица 29

Добрый день,

мы Группа Компаний, которая владеет несколькими брендами в области медицины, красоты и здоровья.

В связи с усилением нашей команды клиники «DINSTOM», мы в поиске кандидата на позицию Администратор стоматологической клиники/Менеджер клиентского сервиса.

В нашей компании работают и врачи-эксперты с опытом в стоматологии более 35 лет, и кандидаты медицинских наук, готовые передать свои знания и умения будущим специалистам.

Клиника оснащена самым новейшим оборудованием премиум-качества, которое соответствует всем требованиям современной стоматологии. А также у нас передовые протоколы лечения и своё анестезиологическое отделение.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход: 65 000−80 000 на руки (почасовая оплата + KPI);
  • График 2/2 с 09:00 до 20:00;
  • Расположение клиники по адресу: г. Москва, м. Речной вокзал, ул. Фестивальная, 29 (закрытый жилой комплекс «Фестиваль Парк-2«);
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Благоприятную атмосферу в коллективе, а также руководителей, которые ценят и заботятся не только о пациентах, но и о своих сотрудниках;
  • Развитую корпоративную культуру: специальную скидочную программу на услуги компании, а также различные образовательные и развлекательные мероприятия (семинары, тренинги, обучения, культурные походы в театры и музеи);
  • Комфортную ординаторскую, где можно отдохнуть, пообедать, выпить вкусный кофе или чай, который мы заказываем по специальным картам (аналогов нет в Москве).

Задачи, которые предстоит решать:

• Основная задача — это организация рабочего процесса и создание комфортных условий для пациентов;
  • Поддерживать уютную атмосферу для посетителей, помогать сотрудникам клиники (встречать посетителей в холле, провожать к специалистам, консультировать по всем возникающим вопросам, предлагать чай, кофе);
  • Обрабатывать входящие телефонные звонки (запись к специалистам, консультирование, исходящие звонки с напоминанием о записи);
  • Вести внутренний документооборот (входящая/исходящая документация, договоры с пациентами)
  • Обрабатывать входящие обращения посредством мессенджеров WhatsApp и Telegram;
  • Работа в CRM системе IDENT (если опыта не было — обучаем)

Что нам важно:

• Доброжелательность по отношению к пациентам и команде;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая коммуникация;
  • Готовность постоянно обучаться новому и развивать свои лучшие качества;
  • Уверенное владение ПК (офисные программы, google-таблицы).

Отправь свое резюме сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию.

До встречи на собеседовании!