Заместитель заведующего фармацевтическим складом

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Джи Ди Пи
Домодедово
микрорайон Белые Столбы

ООО «Джи Ди Пи» — один из крупнейших дистрибьюторов России.

Мы занимаемся поставками лекарственных препаратов в 86 регионов Российской Федерации, осуществляем госпитальные и амбулаторные закупки.

Наша цель — максимально содействовать сохранению здоровья и увеличению продолжительности жизни российских пациентов. GDP стремится к тому, чтобы новейшие медицинские разработки становились доступны гражданам нашей страны в кратчайшие сроки.

Какие задачи предстоит решать:

• Руководство работой склада по приемке, хранению и отпуску ЛС в соответствии с требованиями законодательства РФ;
  • Организация оперативного приема поступающих на склад ТМЦ по качеству и количеству в соответствии с сопроводительными документами, оформление необходимой документации по недостаче, бою, браку, излишкам, пересортице;
  • Ведение учета складских операций. Обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;

• Обеспечение необходимых условий для сохранности ТМЦ, контроль за рациональным использованием помещений, оборудования и инвентаря, их технического состояния;
  • Участие в проведении внешних аудитов качества отделов обеспечения качеств компаний-поставщиков;
  • Контроль сроков годности товара, подготовкой и проведением утилизации;
  • Организация проведения инвентаризаций ТМЦ и участие в инвентаризациях;
  • Участие в написании регламентов работы склада и инструкций;

Наши пожелания:

• Высшее профильное (фармацевтическое) образование;
  • Действующий сертификат по специальности «Организация и экономика фармации»;
  • Опыт работы на складе в должности руководителя, заместителя руководителя склада не менее 3х лет;
  • Опыт успешного прохождения различного рода аудитов и проверок;
  • Знание законодательства РФ в сфере регулирования оптовой торговли лекарственными средствами, сертификации лекарственных средств, ввода лекарственных средств в гражданский оборот;
  • Уверенный пользователь ПК (Microsoft office Word, Microsoft office Excel, 1С);

• Организованность, самостоятельность, ответственность;

• Оформление по ТК РФ с предоставлением всех социальных гарантий;
  • Конкурентная заработная плата;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Сильная команда и возможность реализовать свой потенциал;
  • График работы 5\2, 9−18;
  • Адрес работы: МО, Домодедовский район, мкр. Белые столбы СК «Южные врата» (корпоративный транспорт от м. Домодедовская, ж/д станции Белые столбы, ж/д станции Подольск, г. Домодедово).