Менеджер по работе с персоналом (в офис\гибрид)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: RUBETEK
улица Арбат 36/2с3

Компания Rubetek – аккредитованная российская IT компания-инноватор полного цикла, разработчик и производитель системы и устройств системы умный дом Smart Home. На рынке ИТ мы работаем вот уже 14 лет.

В штат компании входит более 300 сотрудников. Центральный офис компании расположен в Москве, собственное производство и дополнительный офис - в городе Орел.

Наша команда динамично растёт, поэтому мы ищем в команду HR, человека, который возьмет на себя внутреннюю работу с сотрудниками компании.

Чем Вы будете заниматься?

Рекрутинг 50% времени, другие HR задачи - 50% времени.

• 1 блок - рекрутинг (план 3 выхода в месяц):

- подбор персонала

- общение с заказчиками, снятие потребности, понимание вакансии

- вакансии от бухгалтерии до разработчиков узкого профиля.

- холодный поиск и личные собеседования

- составление краткого фидбека по кандидату по итогам встреч

- постановка встреч с Заказчиками, сбор обратной связи

• 2 блок - адаптация:

- участие в формировании адаптационных программ для новых сотрудников

- организация велком встреч

- участие в составлении и формировании велком бука и велком пака

- работа с текущим персоналом - организация регулярных встреч по результатам работы

- сбор и работа с обратной связью от персонала

- предложения по улучшению условий работы

- выявление слабых и сильных сотрудников

• 3 блок - мероприятия:

- организация корпоративных мероприятий разного формата (от крупных НГ корпоративов до "посиделок" на кухне), составление плана мероприятий

- ведение внутренних соц.сетей (телеграм канал)

- поздравление с ДР сотрудников

- формирование новогодних подарков (детских, партнерских)

Будет отлично, если:

• Опыт работы с онбордингом и адаптацией сотрудников от 3 лет.

• Опыт в рекрутинге от 2 лет.

• Готовность к динамической работе.

• Проактивная позиция, самостоятельность, высокий уровень ответственности, позитивное мышление и любовь к людям и к своей профессии, горящие глаза.
  • Неравнодушие к сотрудникам и высокий уровень ответственности.

Условия

• Классная команда с самым адекватным руководством и минимумом бюрократии (мы быстро принимаем решения и быстро внедряем изменения).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц/пакет (оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней, больничный лист), возможно оформление по ГПХ.

• График работы 5/2, начало рабочего дня гибкое. Возможен гибрид после ИС (3 дня в офисе).

• Стабильность, своевременные выплаты в соответствии с договоренностью.

• Современные комфортные офисы в Москве (шаговая доступность от м. Смоленская, Арбатская).

• Барная зона с кофемашинами, кофе, молоко, печеньки и настолки по пятницам.

• Парковка для автомобилей и велопарковка на территории.

• Возможность покупать собственные торговые марки и эксклюзивы по специальной цене.

• Открытая корпоративная культура: развивающаяся сеть внутренних комьюнити, совместные активности, праздники, тренировки по футболу, вело-выезды. А главное, мы всегда слышим Ваши идеи и готовы их совместно реализовывать.