Financial Analyst

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: MobiAds ex.WAKEAPP

Рекламный холдинг MobiAds (ex. WAKEAPP) — является одним из крупнейших мобильных агентств в Европе.

Более 10 лет на рынке. В компании работает 350+ человек. Внутри агентства собрана топовая команда по закупке трафика, состоящая из 80 человек и работающая с огромными бюджетами.
Мы входим в топ 5 самых влиятельных компаний в сфере мобильного маркетинга по версии AppsFlyer.

Среди наших клиентов такие компании как Tinkoff, Делимобиль, Ivi, Okko, СберМаркет, СберЗвук, Утконос, Перекресток, ВкусВилл, Магнит, Литрес и другие.

Команды ежедневно растут, и сейчас мы находимся в поиске финансового аналитика!

Чем предстоит заниматься

• Сбор доходов и расходов по направлению бизнеса.
  • Коммуникация с другими отделами компании.
  • Активное участие в закрытии отчетных периодов: сверки, общение с другими отделами.
  • Подготовка управленческой отчетности.

Чего мы ожидаем

• Релевантный опыт от 1 года.
  • Продвинутый уровень владения Excel.
  • Знание ВПР, Query, Power BI, SQL будет плюсом.

• Личные качества: сообразительность, проактивность, стрессоустойчивость, идейность.
  • Ориентация на результат.

Что мы предлагаем

• Рабочую неделю в офисе 5/2 с 9:00 до 18:00, дополнительные выходные.

• Конкурентоспособную и стабильную зарплату, бесплатные курсы английского языка, добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока.

• Комфортный офис в Москве с полноценным питанием, регулярные ивенты и другие бонусы

• Драйвовую атмосферу: полное отсутствие бюрократии, формализма, легаси и открытые коммуникации.

• Работу в профессиональной международной команде: возможность работать с коллегами, профессионалами своего дела мирового уровня.

Уважаемые соискатели, конкурс на вакансию предполагает выполнение тестового задания.