Юрист

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Алгоритмика
улица Солянка 1/2с1

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики для детей от 6 до 17 лет и самый быстрорастущий технологический проект России в области детского дополнительного образования: более 700 000 выпускников в 80 странах мира: от Индии до США. Каждую неделю школы Алгоритмики открываются в новых городах и странах. Собственная IT-платформа для обучения на площадках Алгоритмики или онлайн в любой точке мира.

• Организовывать правовую поддержку франшизной сети компании в РФ (ведение базы знаний для партнёров, отработка партнёрских правок в договоры, участие в переговорах с партнерам);

• Сопровождать и реализовывать кроссфункциональные проекты компании;

• Участвовать в корпоративной работе;

• Сопровождать в вопросах лицензирования деятельности;

• Решать иные вопросы общехозяйственной и финансовой деятельности, включая организацию работы компании в соответствии с требованиями Сколково;

• Претензионная и судебная работа.

• Что нам важно:

• Опыт работы в компаниях с развитой франшизной сетью;

• Опыт открытия оффлайн площадок для обучения;

• Опыт работы со Сколково.

• Оформление по ТК РФ;
  • Гибридный формат работы (количество дней присутствия в офисе в рамках недели готовы обсудить);
  • График работы 5/2, полный рабочий день c 10:00 по 19:00 (время начала и конца рабочего дня готовы обсудить);
  • Вместе мы будем создавать лучший Edtech продукт и влиять на качество образования по всему миру;
  • У нас всё по делу — нет лишних бумажек, процессов и бюрократии.