СПА-специалист в отель 5*

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Radisson Collection Paradise Resort & Spa
Сочи
улица 65 лет Победы 50

Мы ищем Специалиста СПА по лицу и телу в нашу яркую команду в Radisson Collection Paradise Resort & Spa!

В Radisson Hotel Group мы ищем людей, которые выходят за рамки — тех, у кого есть характер, навыки, таланты и страсть к созданию запоминающихся впечатлений.

Наша цель — способствовать развитию и росту талантов, предлагая пути к продвижению и создавать культуру непрерывного обучения.

Вашей целью, как эксперта по здоровью и благополучию, будет оказание позитивного воздействия на разум и тело наших гостей.

• выполнение процедур по лицу и телу;
  • проведение массажа на высоком профессиональном уровне‚ акцент на классический и спортивный массаж, детский массаж;
  • консультирование клиентов по приобретению средств домашней линии ухода;
  • выполнение различных видов уходов по лицу и телу (пилинги, скрабы, обертывание);
  • консультирование гостей СПА и продвижение услуг;

• наличие среднего профессионального медицинского образования, а так же специализации по курсу «Массаж»;
  • опыт в СПА-центрах не менее 3-х лет;
  • знание аппаратных методик для лица и тела;
  • хорошие навыки устной коммуникации, поддержание обратной связи с гостем во время процедуры;
  • навык продаж;

• место работы: пгт Сириус (рядом с Олимпийским парком);
  • официальное трудоустройство (ТК РФ), «белая» заработная плата;
  • заработная плата: оклад + бонусы от проведённых процедур + % от продаж косметики;
  • срочный трудовой договор со сроком до 31.10.2024;
  • сменный график работы 2/2: 12-ти часовая смена (9:00—21:00);
  • бесплатное 2х-разовое питание для сотрудников в рабочие смены;
  • проживание для иногородних в доме для персонала в паре минут ходьбы от отеля;
  • стильная униформа;
  • обучение международным стандартам сервиса: онлайн и офлайн тренинги;
  • корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников по праздникам;
  • скидка на проживание в сети отелей Radisson Hotel Group;
  • возможность построить карьеру в международной сети отелей Radisson Hotel Group.

Уважаемые соискатели,

Cобеседования проводятся по предварительной записи. После отклика Ваша анкета будет находиться в обработке, пожалуйста ожидайте обратной связи в течение 14 дней!

В случае отказа Вам поступит ответ на сайте.