Супервайзер контактного центра

Работодатель: JCat
от 120000 RUR
Волгоград
Коммунистическая улица 19

Jcat.ru — это самая крупная мультипостинговая система в России. Работаем в сфере рекламы совершенно в различных направлениях. Наши клиенты — это тысячи физических лиц и компаний от небольших семейных бизнесов до крупных застройщиков и банков. У нас интересно работать, потому что мы постоянно решаем самые разные и сложные задачи и у нас гора идей и амбициозных планов. Сейчас у нас 2 офиса в Москве и Волгограде, более 100 человек в команде, которые работают из 14 разных городов. Сейчас мы ищем новых специалистов в наши отделы.

Jcat.ru — это самая крупная в России мультипостинговая система, создающая профессиональные инструменты для быстрой продажи недвижимости, поиска сотрудников, продажи товаров и услуг.

Наши клиенты — это тысячи физических лиц и компаний от небольших семейных бизнесов до крупных компаний таких как: LG, РЖД, СДЭК, АШАН и т.д.

Среди наших партнеров крупнейшие интернет — площадки: Циан, Headhunter, Яндекс. Недвижимость, Superjob, Работа.ру и сотни других.

У нас интересно работать, потому что мы постоянно решаем самые разные и сложные задачи и у нас множество идей и амбициозных планов.

Твои задачи:

• Организация работы группы продаж (до 10 человек).
  • Работа в сегментах B2B, B2C.
  • Организация работы для выполнения плана продаж, установленного на отдел.
  • Увеличение уровня продаж в отделе.
  • Контроль выполнения плановых показателей группы.
  • Ведение отчетности согласно KPI-показателям группы.
  • Адаптация новых сотрудников.
  • Обучение и мотивация группы продаж.

Ты знаешь / умеешь:

• Имеешь опыт управления персоналом от 3-х лет.
  • Имеешь опыт работы в сфере телемаркетинга.
  • Знаешь техники продаж и прекрасно ими владеешь (имеешь успешный опыт в продажах).
  • Владеешь и умеешь применять техники мотивации персонала.
  • Знаешь, как быстро донести информацию и научить своего менеджера продавать.
  • Умеешь ставить задачи и в кратчайшие сроки достигать их выполнения.
  • Владеешь качествами, которые принято называть «лидерские».

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Активная работа с постоянно развивающимся и востребованным продуктом.
  • Развитие твоих профессиональных навыков.
  • Полностью белая конкурентная заработная плата (выплата зарплаты 10 и 25 числа на карту Сбера).
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Полис ДМС.
  • Крутой офис с шикарным видом, современная техника.

Дополнительные преимущества:
  • ДМС