Аудитор пищевой безопасности

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ресторан Токио
Владивосток
проспект Острякова 8

В связи с открытием новой вакансии Аудитора пищевой безопасности в ресторанах мы ищем профессионала, готового поделиться своим опытом и знаниями в данной области.

Присоединяйтесь к нам, если вы увлечены исследованием новых тенденций в области пищевой безопасности, готовы к ответственной работе и разделяете наше стремление к высоким стандартам качества обслуживания гостей. Будем рады видеть вас в нашей команде, где забота о госте — наш приоритет!

• Проведение внутренних аудитов по санитарии ресторанов Tokyo с оформлением отчетов (в том числе ресторанов в г. Артём, Находка и Уссурийск)
  • Разработка и контроль выполнения корректирующих мероприятий по итогам проведенных аудитов
  • Формирование ежемесячных сводных отчетов по результатам аудитов

• Грамотная речь и навыки деловой переписки
  • Умение действовать и выполнять свои функции независимо, в то же время результативно и тактично сотрудничать с другими
  • Обучаемость
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность
  • Знание законов, регулирующих деятельность общественного питания, принципов и требований пищевой системы безопасности ХАССП
  • Вашим преимуществом будет опыт работы от 6 месяцев и профильное образование (рассматриваем также студентов последних курсов)

С нас — поддержка и обучение, с тебя — собрать и применить все свои накопленные знания!

Обеспечим:

• Комфортным графиком работы: с 9:00 до 18:00 или с 10.00 до 19.00 (пятидневная рабочая неделя)
  • Энергетической подпиткой
  • Дружным коллективом

• Регулярным развитием и обучением
  • Корпоративными мероприятиями и скидками от ресторанов Tokyo (кто хорошо работает, тот отлично проводит время вместе с командой)!