Стажер группы выездного аудита

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Новосибирск
Советская улица 5

Компания Б1 в Новосибирске, лидер по предоставлению аудиторских услуг, приглашает на оплачиваемую стажировку в группу выездного аудита. В качестве стажера ты будешь участвовать в интересных проектах крупнейших компаний различных отраслей экономики, получать ценный опыт и развивать свои профессиональные навыки

• помощь в выполнении аудиторских процедур
  • анализ аудиторских доказательств, участие в работе проектной группы
  • документирование аудиторских процедур

Что мы ожидаем от тебя:

• ты студент старших курсов или выпускник со специализацией в области экономики, аудита, менеджмента, налогообложения и т.п.
  • готов ездить в периодические командировки
  • владеешь английским языком на уровне Pre-Intermediate
  • хорошие навыки письменного и устного общения на русском и английском языке
  • отличные аналитические и организационные способности, умение работать в команде
  • отличное знание ПК (Word, Excel)

Что мы предлагаем для тебя:

• официальное трудоустройство, проектная занятость, гибридный формат работы: в офисе и удаленно
  • обучение и развитие профессиональных навыков в ходе выполнения рабочих задач
  • помощь персонального наставника и поддержку коллег
  • прозрачный и четкий карьерный трек
  • дружелюбную и энергичную команду, развитую корпоративную культуру

А еще у нас есть:

• для твоего развития: корпоративный университет, онлайн платформа обучения B1 Learn с актуальными темами и тренингами по развитию профессиональных навыков и знаний
  • для уюта и теплой атмосферы: в нашем гостеприимном офисе можно перекусить на оборудованных кухнях, у нас всегда найдется для тебя чашечка вкусного кофе или ароматного чая, а корпоративные мероприятия для сотрудников делают нас ближе
  • наша социальная ответственность: ты будешь работать не только в социально ответственном бизнесе, каждый день делать мир лучше, но и сможешь лично принять участие в благотворительных проектах Б1