Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Автострой-Т
Томск
1-й Вилюйский проезд 5/1
ООО «АвтоСтрой-Т» — динамично развивающаяся компания, уже 18 лет является лидером по добыче и производству нерудных материалов. Мы имеем в собственности 3 карьера и более 75 единиц грузовых автомобилей и спецтехники. Оказываем транспортные услуги. С каждым днем наш штат работников растет, приглашаем и Вас в свою команду! Сегодня мы расширяем отдел бухгалтерии и приглашаем соискателей на должность бухгалтера — присоединяйтесь!

Вам предстоит:
  • Ведение бухгалтерского учета организаций на УСН, ОСНО, в том числе банк, касса, оформление первичных бухгалтерских документов в 1С, контроль дебиторской и кредиторской задолженностей, проведение сверок с контрагентами. Деятельность компаний не очень активная, нет ежедневного потока входящих документов.
  • Разнесение банковских выписок в 1: С по основной организации.
  • Работа в корпоративной программе Битрикс24
  • Если Вы обладаете большими знаниями и потенциалом — для Вас всегда есть возможности развития и карьерный профессиональный рост!

От Вас мы ждем:

• Опыт ведения организаций на УСН и ОСНО
  • Уровень уверенного пользователя 1: С, ПК, офисных программ,
  • Самоорганизованность, пунктуальность, внимание к деталям, умение оперативно работать с большим объемом информации

• Работу в надежной и стабильно развивающейся компании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с белой зарплатой.
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00
  • Стабильную заработную плату, соц. пакет
  • Комфортные современные офисно-бытовые помещения, парковка
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально и устанавливается на собеседовании, исходя из Вашего опыта работы и потенциала.
  • При необходимости возможно рассмотреть вопрос частичной компенсации проезда на такси.

Если Вас заинтересовала вакансия, есть вопросы — звоните! Ждём от Вас резюме на электронную почту либо отклик на данном сайте, и мы самостоятельно с Вами свяжемся.
    Если же в течение недели Вас не пригласили на собеседование, значит мы не готовы в настоящее время сделать Вам предложение, но в любом случае мы внесем Вас в кадровый резерв и при появлении подходящей вакансии Вам обязательно перезвонят.