Менеджер по продажам AluProm (г.Тольятти)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Алюпром
Тольятти

Мы на рынке более 9 лет, осуществляем производство и монтаж алюминиевых и светопрозрачных конструкций в Самарской области и по всей России. От окон, дверей и перегородок любой сложности до витражей, зимних садов и панорамного остекления — ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧЕН ПОТОКОМ КЛИЕНТОВ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Выстроена и оцифрована воронка продаж — Вам не придется самим придумывать как продавать

• Наш объем рынка один из самых больших — состоятельные люди страны всегда готовы потратить много денег на уникальное панорамное остекление своего дома, ресторана, бизнес-центр, офиса и тп

• Мы один из лидеров в отрасли

• Наш маркетинг позволяет максимально прогреть аудиторию и предоставить мощный поток заявок в отдел продаж.

• Наши лучшие менеджеры зарабатывают от 150 000р. и выше

• Работа на входящем трафике, а это значит для тебя, что ты получаешь стабильный входящий поток горячих лидов которых нужно только закрыть в чек

• Молодой коллектив и адекватное руководство позволит тебе быстро достичь успехов в твоей карьере.

• У нас большой средний чек — ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАКРЫТЬ МЕСЯЧНЫЙ ПЛАН ОДНОЙ СДЕЛКОЙ

• Вкусные печеньки, ароматный свежесваренный кофе и приятная атмосфера в коллективе

Обязанности и функционал:

• Желание неприлично много зарабатывать

• Обработка ТОЛЬКО входящего трафика

• Умение работать в CRM

• Умение закрывать клиентов в чек

УСЛОВИЯ работы с нами:

• Наши хорошие менеджеры зарабатывают от 150 000 руб.

• График работы 5/2 (с 09:00 до 18:00)

• Стремительный карьерный, финансовый и профессиональный рост

• Возможность участвовать в на ТОПовых выставках и бизнес мероприятиях

• Обучение продажам за счёт организации, мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами

Если все это про тебя, откликайтесь на вакансию и пишите в сопроводительном письме «Хочу большую зарплату» и мы пригласим тебя на собеседование в наш креативный офис.