Комплектовщик(Верхняя Пышма)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Оккам
Верхняя Пышма
Индустриальный проезд 1к2

Компания «ОККАМ» − это логистический центр в Екатеринбурге и других регионах России. Принципы нашей работы — надежность, безопасность, оперативность.

«ОККАМ» — это не только логистический комплекс, а еще и успешная транспортно-экспедиторская компания. У нас большой опыт работы. На рынке логистических услуг мы с 2001 г. Наши складские помещения оборудованы по всем современным стандартам.

Приглашаем Вас в нашу команду на позицию Комплектовщика, предлагаем профессиональное развитие в складской логистике, работу в современном складском комплексе категории, А и комфортных для Вас условиях.

Наши ожидания от кандидата:

• Ответственность
  • Внимательность
  • Дисциплинированность.

• Погрузо-разгрузочные работы на технике
  • Комплектование и размещение ТМЦ по местам хранения.

• Работу на комфортном складе категории А, по адресу: Верхняя Пышма, ул. Индустриальный проезд, ½ (наиболее удобно добираться из районов: Уралмаш, Эльмаш, Сортировка, г. Верхняя Пышма, г. Среднеуральск).
  • Удобный сменный график на выбор: 3/3/3 c 8:00 до 20:00 ИЛИ 5/2 с дополнительными выходными на неделе
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Ежегодные индексации и своевременные выплаты з/п
  • Возможность карьерного роста
  • Бесплатная форма для каждого сотрудника
  • Комплексные обеды за счет компании
  • Чай/кофе в течение рабочего дня
  • Доставка корпоративным транспортом
  • Подарки на праздники и творческие конкурсы с призами

*Корпоративный транспорт № 1 следует по маршруту: Среднеуральск «Автостанция» — ост. «Волна» — ост. «Калинина»

Верхняя Пышма ост. «Вип город» — ост. «Орджоникидзе» — ост. «ДЮСШ» — ост. «Радуга» — ост. «12-й километр»

** Корпоративный транспорт № 2 следует по маршруту: Екатеринбург ул. Билимбаевская — ул. Техническая — «ДК ВОЗ» — «Таганский ряд» — «Пехотинцев» — «Восстания» — «Фрезеровщиков»

Ждем Ваше резюме!