Производитель работ/Прораб

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Солнечный город
Чита
микрорайон Каштакский 3

СЗ «ГолдГеоПром» — российская девелоперская компания.

Мы специализируемся на производстве и строительстве жилых многоэтажных домов и комплексном развитии городских территорий.

Немного о нас:

1. Строительная организация ООО СЗ «Голдгеопром» основана в 2019 году

2. Мы являемся молодой динамичной развивающейся организацией в Забайкальском крае

3. Наша организация занимается строительством современного ЖК «Солнечный город» и ЖК «Таёжный»

4. У нас вовлеченная и мотивированная команда, где каждый сотрудник ценится и к нему относятся с большим уважением

Люди — это самая главная ценность компании.

Мы ищем сотрудника на должность Производитель работ/Прораб

Требуемый опыт работы — от 1 года в аналогичной должности

Чем нужно заниматься:

• Организация производства строительных работ на объекте строительства в г. Чита

• Оперативное управление строительными работами

• Контроль качества производства строительных работ

• Подготовка результатов строительных работ к сдаче заказчику;

• Руководство работниками на строительстве объекта капитального строительства.

• Работа в молодой динамично развивающейся организации
  • Заработная плата рассматривается с каждым кандидатом индивидуально, в зависимости от опыта работы
  • Удобный график работы — 5/2 (пн-пт) с 8.00−17.00
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет (ежегодный оплачиваемый отпуск 36 дней, оплата больничного листа)
  • Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя;
  • Возможность карьерного роста
  • Офис находится в удобной транспортной развязке (в мкр. Каштак)
  • Стабильный и дружелюбный коллектив

Особым вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 лет
  • Опыт работы по организации общестроительных работ
  • Знание технических регламентов, строительных норм и правил, технических условий на производство и приемку строительно-монтажных работ
  • Умение ориентироваться в чертежах и проектно-сметной документации на строящиеся объекты

Если Вы прочитали до конца и решили, что эта вакансия создана для Вас — оставьте отклик прямо сейчас!
До встречи на собеседовании!