Менеджер отдела сопровождения

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Тиражные решения 1С-Рарус
Йошкар-Ола
улица Суворова 13Б

1С-Рарус — ведущий разработчик программных продуктов для автоматизации бизнеса. Наши программы сокращают время на ведение учета, делают работу предприятий прозрачной, помогают больше зарабатывать и лучше взаимодействовать с их клиентами.

• Мы 30 лет занимаемся разработкой уникальных программ, сайтов и мобильных приложений.
  • У нас более 150 000 клиентов из России и стран СНГ. Филиалы в 12 городах России и почти 3000 сотрудников.
  • Нас узнают и ценят. Доверяют крупные компании: Gulliver, Русклимат, Билайн, METRO, Lamoda, АВТОВАЗ, Tele2, Spar, Детский мир и другие.

У нас молодой и веселый коллектив. Лучшая команда по футболу среди всех IT-компаний региона.

Мы расширяем свой штат для создания и развития новых продуктов.

В нашу дружную команду требуется сотрудник, который будет заниматься продажей нашим пользователям дополнительных необходимых сервисов и услуг

Чем ты будешь заниматься:

• общаться и обрабатывать входящие теплые лиды, работать с действующими клиентами, отвечать на обращения клиентов в чатах, по телефону и почте телефон (до 50 взаимодействий с клиентами в день);
  • выявлять потребности и продавать подходящие услуги по автоматизации бизнеса;
  • вести клиентскую базу;
  • готовить и направлять коммерческие предложения.

Ты точно справишься с задачами, ведь у нас есть система наставничества. Закрепленный за тобой куратор поможет тебе освоить наши программные продукты на базе 1С: Предприятие

Мы предлагаем тебе:

• оформление с ПЕРВОГО дня;
  • оформление, отпуск, больничный — все по ТК;
  • график работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 по МСК (сам выбираешь как тебе удобнее);
  • оклад от 40 тыс. руб + % от продаж (оклад будет зависеть от твоего стартового уровня);
  • частичная оплата спорта;
  • работа удаленно или в офисе (современный новый офис с тренажеркой, комнатой отдыха и вкусняшками).

Этапы отбора:

• знакомство с руководителем (встреча в офисе на 20−30 минут);