Руководитель отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Абрамова Наринэ Михайловна)
Сочи
микрорайон Центральный, улица Воровского 45

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «Самолет плюс» набирает амбициозных, уверенных и целеустремленных людей в команду, перед которой стоит задача совершить эволюцию в индустрии недвижимости не только южного региона, но и России! Во времена безграничных возможностей мы используем современные мультимедийные технологии, digital- инструменты, даем обучение у топовых специалистов России и зарубежья в сфере недвижимости, инвестиций и развития экономического мышления!

В НАШУ КОМАНДУ МЫ ИЩЕМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ:

• участвуют в формировании отдела совместно с HR-менеджерами
  • могут организовать работу команды
  • умеют проводить обучение менеджеров по продажам
  • дают наставничество новых сотрудников
  • могут осуществить помощь и консультацию при ведении переговоров

ТРЕБОВАНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ В КОМПАНИИ «Самолет плюс»

• Опыт в аналогичной должности от 1 года (опыт в управлении командой, опыт в продажах, опыт в сфере недвижимости)
  • Уверенность
  • Грамотная речь
  • Организаторские способности
  • Умение работать в команде

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Высокий процент от сделок
  • Ежеквартальные премии и бонусы
  • Активную информационную, юридическую и рекламную поддержку.
  • Сильную, сплоченную команду профессионалов
  • Профессиональные тренинги с топовыми экспертами России и зарубежья в индустрии недвижимости и личностного роста за счет компании
  • Карьерный рост (до директоров филиалов в других городах России)
  • Современный офис в центре города, оборудованный новейшими технологиями, кухней, душевыми, персональным компьютером.

Мы инвестируем в будущее каждого сотрудника, так как знаем, что оно напрямую влияет на успешное развитие компании и рынка в целом!

Вместе мы выведем рынок недвижимости на новую ступень эволюции! Совершите прорыв вместе с нами, оставьте отклик на нашу вакансию!

В ВАШИХ РУКАХ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ МИР!

РАБОТАТЬ В компании «Самолет плюс» — ЗНАЧИТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!