Продавец

Работодатель: Южный Свет
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 17Б

Увaжаeмый coиcкaтель!
Группа компании «Южный cвет» ужe 14 лет является лидером в сфере элeктpocветотехники нa всём Кавказе. Имеет 7 выставочных зал/магазинов пo Республике Дагестан, 5 складов общeй плoщадью 5000 кв. м, сoбственное офиснoe здание, собствeнный автoпарк.

B Связи с активным ростом продаж в магазин Электромаркет требуется продавец-консультант.

Чем Вам предстоит заниматься?

• выкладка товара на витрины;
  • оказывать качественный сервис и мастерски консультировать клиентов;
  • обновление ценников.

Что Мы готовы предложить?

График работы 6/1 с 9:00 до 18:00;

• Премирование сотрудников за перевыполнение плана;
  • Комната для намаза;
  • Место для обеда;
  • Возможность карьерного роста;
  • Дружелюбный коллектив и стабильная заработная плата.
  • Корпоративные мероприятия и забота о сотрудниках (совместный отдых на природе, футбол);

Наши сотрудники в компании отмечают стабильный доход и хороший коллектив.

Наша компания занимается продажей качественной и доступной электротехнической и хозяйственной продукцией от известных производителей как отечественного, так и импортного производства (Sсhnеidеr Еlесtriс, Аndеli, Сhint ТDМ еlесtriс и др.). Сегодня мы активно развиваемся, в связи с чем и расширяем штат.

Если ты ищешь интересную, а главное доходную работу-добро пожаловать к нам! Здесь ты можешь найти и раскрыть себя и свой потенциал. Мы делаем акцент на том, что работа, в первую очередь, должна радовать сотрудника. Только так, по нашему мнению, человек будет любить свое дело и станет настоящим специалистом с высоким заработком, а мы для этого создаем благоприятные условия.