Python-разработчик

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: VSEMAYKI.RU
Новосибирск

VSEMAYKI — крупнейший сервис по производству и доставке товаров по требованию.

Все товары мы создаём только под заказ, это делает наш бизнес экологичным и даёт неограниченные возможности для развития. Гибкий подход и динамичная команда ежедневно работают на получение результата и масштабирования бизнеса. Мы быстро растем и нам нужны сотрудники в команду IT!

Чем заниматься?

• Разработка основного проекта компании — ядра, с которым взаимодействуют все клиентские сервисы (такие как собственная фронтенд-платформа, партнерские сайты, мобильные приложения);

• Интеграция ядра с другими внутренними информационными системами (CRM, 1С и др.);

• Участие в формировании архитектуры продукта и микросервисов;

• Участие в совместном код-ревью, рефакторинге кода и анализе ошибок.

Что мы хотим видеть:

• Опыт в роли Python-разработчика от 3х лет;

• Хорошее знание Python и любого современного фреймворка;

• Опыт работы с базами PostgreSQL и MySQL — построение запросов, оптимизация запросов;

• Инженерный подход к решению задач — умение смотреть дальше одной задачи, планировать дальнейшее развитие сервиса/системы;

• Умение разбираться в чужом коде;

• Понимание и опыт написания Unit-тестов;

• Умение работать в команде, коммуницировать с коллегами из своей и соседних команд;

• Умение разбирать, детализировать задачи;

• Высокая степень ответственности;

• Нацеленность на результат.

Будет преимуществом:

• Опыт работы с MongoDB и ElasticSearch;
  • Опыт работы с контейнерами Docker;

• Понимание микросервисной архитектуры;

• Умение разобраться с PHP-кодом и при необходимости вносить небольшие доработки;

• Знание и опыт работы с Node. js и/или Go.

Что предлагаем?

• Работа в стабильной, развивающейся торгово-производственной организации, мы на рынке более 17 лет, № 1 в России в своей области;

• Трудоустройство согласно ТК РФ (белая заработная плата, отпуска и больничные согласно законодательству);

• График работы 5/2;

• Удаленный формат работы с гибким графиком или гибридный формат работы (Москва/Новосибирск);

• Полное доверие, нет следящего софта и прочего;

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально, в зависимости от квалификации;

• Дружный молодой коллектив, неформальный стиль общения, отсутствие дресс-кода;

• Скидки на собственную продукцию;
  • Корпоративная библиотека;
  • Компенсация обучения, курсов, конференций;
  • Компенсация фитнеса;
  • Сервис скидок bestbenefits;
  • Льготы аккредитованной IT компании.

Присоединяясь к нам, ты становишься важной частью дружной команды, которая решает нетривиальные задачи по автоматизации бизнеса. Мы соединяем производство реальной востребованной продукции и современные подходы для цифровых процессов, сопровождающих производство и продажи.

Мы поддерживаем личное и командное профессиональное развитие, а также готовы слушать и обсуждать предложения от всех участников команды.

Если тебе кажется, что ты — наш кандидат, мы с удовольствием ждем тебя на собеседовании. Пожалуйста, напиши в отклике свои зарплатные ожидания.