Менеджер по продаже грузовой и спецтехники

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: БИГЦЕНТР
Благовещенск (Амурская область)
микрорайон КПП, Кольцевая улица 61сА4

Присоединяйтесь к нам и станьте частью самой быстрорастущей компании по продаже спецтехники и комплектующих из Китая — «БИГЦЕНТР»!

Мы гордимся тем, что наша техника уже стала постоянным явлением на улицах города. За 11 лет мы выросли: более 10 филиалов в России и представительств в Узбекистане, Казахстане, Китае и ОАЭ. Мы объединяем штат из более чем 170 талантливых профессионалов, составляющих нашу сильную команду.

Мы стали не только самой быстрорастущей компанией в сфере спецтехники из Китая, но и воплощением прогрессивности. Призы «Экскаватор-погрузчик года RUNMAX», «Автодилер года 2022» и «Автодилер года 2023» говорят сами за себя. И мы не останавливаемся на достигнутом! В 2024 году мы планируем успешно запустить новые представительства в странах Ближнего и Дальнего зарубежья, а также значительно расширить нашу продуктовую линейку.

Мы ищем энергичных и амбициозных профессионалов, готовых подняться на новую ступень вместе с нами. Ваша задача будет заключаться в активном масштабировании нашего бизнеса и содействии нашему успешному развитию на рынке.

Присоединившись к нашей компании, вы станете частью команды, где действующие топ-менеджеры достигают уровня дохода от 400 000 до 500 000 рублей в месяц, сотрудники с опытом более полугода — от 250 000 до 300 000 рублей, а новички (до 3-х месяцев работы) — от 100 000 до 150 000 рублей в месяц.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Обеспечение потребности клиента: основная задача — сделать из входящего лида полностью довольного клиента, выстраивание фундаментальных отношений с клиентом, нарабатывание своей собственной базы;

• Оперативное решение рабочих процессов;

• Ведение сделок в CRM;

• Выполнение поставленных задач;

• Контроль оплаты услуг, доставки;

• Приeм зaкaзoв и кoнcультиpовaние клиeнтoв по тeлeфoну;

• Обработка входящих запросов;

• Подбор и реализация товара, оформление накладных и счетов.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, ЕСЛИ:

• Знание рынка техники;

• Опыт работы от 1- го года (желательно);

• Владение техниками продаж;
  • Опыт ведения результативных переговоров и презентаций;
  • Отличные коммуникативные навыки и презентабельный внешний вид;
  • Опыт работы в Bitrix24 или в других CRM системах (как минимум понимание принципов работы);

• Целеустремленность, ориентация на результат, активная жизненная позиция;

• Желание расти и развиваться.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Вы будете работать в самом масштабном офисе крупной федеральной компании с 11-летней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, своевременно;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оплачиваемое обучение;
  • Комфортные условия труда — оборудованное рабочее место, светлый, просторный офис с большими окнами, контролем температуры и позитивными коллегами;
  • Выгодное расположение — ул. Кольцевая 61\4, удобная транспортная доступность с любого конца города;
  • Дружный коллектив, возможности профессионального развития и активного карьерного роста.