Эксперт по оценке технического состояния зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Архградо
Тамбов
улица Карла Маркса 146/11

Хотите стабильную, увлекательную и высокооплачиваемую работу? Она есть у нас!

Мы — проектно-архитектурная команда Архградо и за нашими плечами более чем 30-ти летний опыт работы и более 10 000 реализованных проектов. Каждый год наши проекты становятся всё сложнее и интереснее. Главные направления деятельности сегодня — это промышленное проектирование, проектирование сельскохозяйственных комплексов и объектов, проектирование коммерческой и жилой недвижимости.

Мы открыты к сотрудничеству и всегда рады принять новых специалистов, любящих проектную деятельность, стремящихся развивать своё мастерство и готовых отвечать за общий результат!

Комплексное обследование состояния зданий и сооружений для получения необходимых и достоверных инструментальных и задокументированных данных для реализации перечня задач:

• реконструкция объектов недвижимости, включая необходимые надстройки, пристройки, перепланировки, усиливающие конструкции;
  • заключения о целесообразности сноса зданий, строений или сооружений;
  • подтверждения соответствия завершенных строительных работ проектным документам;
  • заключения о надежности строительных конструкций;
  • разработки технических и конструктивных решений для ликвидации аварийного состояния зданий, строений, объектов недвижимости;
  • документирование объема и качества необходимых строительных работ;
  • диагностики характеристик конструкций и материалов методами неразрушающего контроля;
  • диагностирования теплотехнических характеристик конструкций объектов недвижимости;
  • разработки соответствующих разделов проектной документации по результатам обследования.

• высшее профессиональное (архитектурное, ПГС) образование;
  • опыт работы от 1 года по специальности или в смежных областях;
  • если нет достаточного опыта, но есть желание — обучим всему;
  • уверенный пользователь ПК, владение программами AutoCAD;
  • стремление расти и развиваться в профессии.

• комфортный офис в историческом и деловом центре города;
  • содержательные, интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника;
  • корпоративное обучение за счет компании, карьерный рост;
  • достойный уровень заработной платы без «потолка»;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • индивидуальный подход при определении графика работы, возможен гибкий учет рабочего времени (учитываются Ваши пожелания);
  • профессиональный и дружный коллектив.

Жмите кнопку «откликнуться» и станьте частью успешной команды!