Менеджер отдела продаж Grand Royal, Radisson Collection

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Nedvex
Сочи

Эта вакансия подойдет для соискателей, которые хотят продолжить успешную карьеру в сфере премиальной инвестиционной недвижимости в городе Сочи.

Мы строим, продаём, берем под управление объекты премиального уровня и задаем новые тренды на рынке курортной недвижимости в Сочи и на о. Бали. Наша миссия — создание классного опыта владения нашими объектами, проживания в них и пользования инфраструктурой.

В данный момент мы в поисках Менеджера по продажам недвижимости премиум класса г. Сочи .

Что предстоит делать:

• Обучение и стажировка на наших девелоперских проектах

• Выполнение плана продаж и установленных KPI

• Сопровождение полного цикла по работе с клиентом (от встречи до подписания сделки)
  • Работа в корпоративной CRM- системе

Что мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт работы в продажах

• Желание быть экспертом в области продаж недвижимости
  • Знание техники продаж
  • Целеустремленность, высокий уровень эмпатии
  • Готовность к обучению и развитию

• Достойный уровень дохода: фиксированный оклад + KPI+% с продаж, система бонусов за перевыполнение планов
  • Корпоративную культуру, направленную на получение классного опыта непрерывного развития, роста эффективности и внедрения инноваций
  • Премиальный продукт
  • Постоянное обучение — платформа Nedvex Academy, обучение онлайн и офлайн, большая база знаний по продажам и управлению, библиотека лучших книг, сотрудничество с топовыми экспертами в области обучения и развития