Су-шеф

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Казань
Спартаковская улица 6

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней; 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

• Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наш главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске СУ-ШЕФА в команду нашего европейского формата заведений Стейк-кафе.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

— организация бесперебойной и эффективной работы кухни;

— контроль равномерной нагрузки на производстве, корректировка графиков выходов персонала при необходимости;

— контроль соблюдения ТТК и стандартов подачи блюд;

— приём продуктов, контроль сроков, ассортимента, количества и качества товаров;

— контроль соблюдения норм обработки, списания, порчи товара.- контроль за соблюдением санитарных норм, условий хранения продуктов и эксплуатации оборудования.

ОТ ВАС:

— опыт работы на позиции су-шефа от 2-х лет,

— умение эффективно организовывать рабочий процесс;

— понимание что такое мастер-график или как обеспечить оптимальное количество сотрудников на смене;

— умение передавать стандарты и добиваться их соблюдения.

От НАС:

• работа в уникальном российском проекте;
  • часовая ставка — 292 — 382 руб/час;
  • график работы 4/2 с 11:00 до 22:00, c пт. по вскр. до 23:00;
  • коллектив — команда профессионалов во главе с Бренд шефом из Аргентины, который раскроет секреты мастерства;
  • развоз после 23ч;

— корпоративный футбол;

— бесплатное питание и униформа.

Ждём вас!