Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тент-Опт
Пенза
Дорожная улица 22

Мы — производственная компания Тент- Опт, занимающая лидирующие позиции по сбыту на рынке продажи тентов, пологов, палаток, шатров, мягких окон и т.д.

Мы поставляем продукцию для таких компаний, как «Новатэк», «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть», «Росавтодор», «Северсталь», «Евраз», «Wexon», «МосДорСтрой», «Электромаш». Работаем по всей России + страны ближнего зарубежья.

У нас качественный, конкурентный и очень востребованный продукт, который ценят наши клиенты.

Мы находимся в стадии бурного роста, наращиваем производственные мощности, открываем новые направления, выводим на рынок новые интересные продукты.

В связи с увеличением объемов продаж, наша компания примет опытного инженера — технолога.

• Оптимизация технологического процесса производства;

• Разработка ТЗ для производства и заказчиков;

• Проведение хронометража НРВ на изготовление изделий;

• Расчет себестоимость изготовления изделий:

• Написание тех. процессов изготовления изделий;

• Разработка карт раскроя;

• Разработка, конструирование и внедрение новой продукции в производство;

• Внедрение и разработка новых технологических/конструктивных принципов изготовления;

• Разработка конструкторской, технологической документации (чертежи, паспорта, РЭ и т.д.);

• Консультирование по техническим вопросам на всех этапах производства изделий;

• Участие в разработке в формировании концепции новых изделий и обеспечении их полным пакетом технологической документации;

• Разработка схемы сборки на новую продукцию;

• Принятия участия в подборе материалов, в организации и проведении испытаний материалов для определения возможности их применения в производственном процессе.

• Высшее техническое образование (желательно профильное);

• Знание конструкторской документации, умение читать чертежи, знание принципов разработки технологических процессов;

• Опыт работы технологом в сфере машиностроения, станкостроения или легкой промышленности (швейное дело) от 2х лет;

• Компас, 1С Производство, пакет программ Microsoft Office;

• Знание технологии изготовления (в том числе сварки) каркасных конструкций или технологии швейного производства — Желательно;

• Опыт разработки нормативной документации.

• Мы предлагаем:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Достойный уровень дохода (определяемся с успешным кандидатом после собеседования)

• График работы ПН-ПТ с 09:00 до 18:00 или с 08.00 до 17.00;

• Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг;

• Оплачиваем бассейн, футбол, волейбол;

• Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса — молодые и позитивные руководители, заинтересованные в дальнейшем развитии компании и своих сотрудников);

• Яркие корпоративные мероприятия, стабильно и много (каждый месяц что-то новое и интересное!);

• Работа в стильном офисе со свежим ремонтом и просторной зоной отдыха (чай, кофе, вкусняшки и массажное кресло в офисе);

• Много интересных задач;

• Позитивная атмосфера;

• Сплоченный коллектив активных и позитивных людей, который тебя очень ждёт!