Стоматолог-ортодонт

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Черепанова Наталья Викторовна
Полевской

В стоматологическую клинику с 20-летним опытом работы «ДЕНТА-ЛЮКС» требуется сотрудник — Стоматолог-ортодонт (на совмещение).

Мы находимся в г. Полевской (доставка корпоративным транспортом или полная компенсация проезда).

В обязанности сотрудника входит:

• Консультация первичных пациентов;
  • Составление плана лечения;
  • Ведение ортодонтического лечения, наблюдение пациентов, включение смежных специалистов;
  • Оказание ортодонтической помощи взрослым и детским пациентам, с помощью профилактики зубочелюстных деформаций и аномалий, съемной и несъемной ортодонтической техникой;
  • Ведение медицинской документации.

Наши пожелания к соискателю:

• Высшее медицинское образование;
  • Обязательно наличие действующего сертификата по ортодонтической стоматологии;
  • Владение современными методиками в диагностике, профилактике и лечении ортодонтических дефектов;
  • Опыт работы стоматологом-ортодонтом от 3-х лет (опыт работы в частных медицинских центрах приветствуется);
  • Наличие сертификатов последипломного обучения и портфолио.

В свою очередь, мы готовы предложить:

• Возможность выбирать режим работы (требуется сотрудник на совмещение, 2−3 дня в неделю на 5−6 часов);
  • В вашем распоряжении будет водитель с автомобилем (если передвигаетесь на своем авто — полная компенсация расходов на топливо);
  • Заработная плата от 20% от стоимости оказанных услуг, два раза в месяц- без задержек;
  • Обучение за счет работодателя;
  • Качественное оборудование.