Кондитер (вахта в Санкт-Петербурге)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: буше
Псков
Школьная улица 41

Привет, это команда буше!

Сейчас мы ищем человека, который готов приезжать на 3х месячную вахту в Санкт-Петербург для работы кондитером на нашем производстве. Наши торты и пирожные — это повод собрать близких за одним столом. Мы хотим, чтобы наш продукт и дальше был такими же вкусным и фотогеничным.

От тебя:

• готовить то, за чем к нам приезжают со всего города: пирожные, десерты, торты;

• заниматься вкусным строительством: выпекать коржи, готовить крем, собирать тортовые конструкции по рецептурам;

• декорировать торты по нашим технологическим картам и твоему чувству прекрасного;

• соблюдать чистоту на рабочем месте и стандарты качества — тут никаких шуток, всё серьёзно.

Мы ждем:

• любовь к кондитерскому делу и профессии;

• опыт в кондитерском деле от 0,5 года или профильное образование.

От нас:

• График работы: 4/2 только дневные смены с 7:00 до 19:00, 4/2 только ночные смены с 19:00 до 7:00, смешанный график 2/2/2 (2 дня, 2 ночи и 2 выходных);

• сумма дохода указана за полную вахту и зависит от выбранного графика работы, выплаты осуществляются три раза в месяц;

• оформление по Трудовому кодексу;

• предоставление общежития;

• работа на современном чистом производстве, организованном по принципам Кайдзен и 5С;

• компенсация проезда (4212 рублей) с первого месяца работы;

• скидки на продукцию буше 25%, на кофейные напитки — 50%;

• бесплатное питание.

Почему с нами классно:

• есть корпоративные психолог и массажист;

• проводим мероприятия внутри: лектории, квизы, ярмарки и много чего ещё;

• дарим подарки на дни рождения, Новый год и другие праздники;

• участвуем в волонтёрских и экологических проектах.

На эту позицию мы ищем человека с высоким уровнем ответственности и аккуратности: наши торты и пирожные — это наша репутация. Мы хотим доверить её в надёжные руки!

Хочешь стать частью настоящего? До встречи в буше!