Специалист по кадровой работе

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Деловые Линии
Благовещенск (Амурская область)
Театральная улица 251

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Специалист по кадровой работе.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с трудовым законодательством;
  • Оформление приемов, увольнений, перемещений, отпусков сотрудников;
  • Оформление личных дел, Т-2, трудовых книжек;
  • Контроль ведения табелей учета рабочего времени;
  • Формирование архива кадровой документации.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Среднее специальное или высшее образование;
  • Владение MS Office на уровне уверенного пользователя, знание программы 1С: Зарплата и кадры, 8.3 ЗУП;
  • Отличные знания трудового законодательства;
  • Опыт ведения всех направлений кадрового делопроизводства.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ.

• Оформление по ТК РФ и предоставление полного социального пакета;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией после 1-го года работы и другие льготы в соответствии с политикой компании;
  • Деловые бонусы от компании: собственная обширная электронная библиотека бизнес-литературы, скидки на перевозку и другие предложения;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • Место работы: г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 251;
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной‚ динамично развивающейся компании‚ а также возможность профессионального и карьерного роста‚ дружный коллектив.

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Транс».

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!