Логист

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: БИГЦЕНТР
Благовещенск (Амурская область)
микрорайон КПП, Кольцевая улица 61сА4

Присоединяйтесь к нам и станьте частью самой быстрорастущей федеральной компании по продаже спецтехники и комплектующих из Китая — «БИГЦЕНТР»!

Мы гордимся тем, что наша техника уже стала постоянным явлением на улицах города. За 11 лет мы выросли: более 10 филиалов в России и представительств в Узбекистане, Казахстане, Китае и ОАЭ. Мы объединяем штат из более чем 250 талантливых профессионалов, составляющих нашу сильную команду.

Мы стали не только самой быстрорастущей федеральной компанией в сфере спецтехники из Китая, но и воплощением прогрессивности. Призы «Автодилер года 2022» и «Автодилер года 2023» говорят сами за себя. И мы не останавливаемся на достигнутом! В 2024 году мы планируем успешно запустить новые представительства в странах Ближнего и Дальнего зарубежья, а также значительно расширить нашу продуктовую линейку.

Мы ищем энергичных и амбициозных профессионалов, готовых подняться на новую ступень вместе с нами. Ваша задача будет заключаться в активном масштабировании нашего бизнеса и содействии нашему успешному развитию на рынке.

ВАМ ПРЕДСТОИТ

• Работать с заявками на отгрузку;
  • Поиск машин для перевозки груза;
  • Планирование перевозок;
  • Заключение договоров, ведение документооборота и счетов от контрагентов;
  • Составление маршрутов перевозки;

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАС, ЕСЛИ

• Оконченное высшее или среднее профессиональное образование;
  • Опыт FTL перевозок;
  • Знание рынка транспортных услуг;
  • Знание норм и требований при перевозке автотранспорта;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, своевременно;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортные условия труда — оборудованное рабочее место, светлый, просторный офис с позитивными коллегами;
  • Дружный коллектив, возможности профессионального развития и активного карьерного роста.

Откликайтесь на нашу вакансию и вместе мы создадим будущее мечты. Оставьте свой след в истории успеха!

Мы гарантируем конфиденциальность и рассмотрим все заявки.

Примите вызов и станьте частью команды, которая меняет игру в отрасли спецтехники!