Консультант бренда косметики (Благовещенск, Уссурийск, Владивосток)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Бьюти Элементс Саплай Рус
Благовещенск (Амурская область)

Привет!

Мы — Latte Beauty, бренд нишевой косметики, созданной на высокотехнологичных производствах Европы при участии ведущих специалистов индустрии красоты.

История Latte Beauty началась в 2018 году, когда бренд объединил команду креативных профессионалов и обзавелся мощной научной, и производственной базой в Италии и Германии.

Это не просто косметический бренд с серьезным подходом к производству и качеству ингредиентов, но и большая творческая лаборатория, которая делает свою продукцию умной, гибкой и инновационной. Натуральные ингредиенты в сочетании с передовыми достижениями науки о красоте тесно вплетаются в код бренда и формирую его концептуальное ядро.

В нам в компанию требуется Консультант бренда косметики!

Мы в поисках человека, который готов изучить рынок косметических продуктов и делиться своими знаниями с нашими клиентами.

• Консультирование клиентов по продукции бренда косметики;
  • Проведение демонстраций продуктов и консультаций по уходу за кожей;
  • Помощь клиентам в выборе продуктов, подходящих их индивидуальным потребностям;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и промо-акциях бренда.

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами;
  • Желание развиваться и обучаться новым техникам и продуктам;
  • Приветствуется опыт работы в сфере красоты и косметики и/или знание косметических продуктов;
  • Преимуществом будут ваши навыки визажа!

• Представлять продукцию нашего бренда одном из магазинов сети Рив Гош (г. Благовещенск-ТРЦ Острова) (г. Уссурийск-ТЦ УССУРИ МОЛЛ) (г Владивосток, ул Полетаева д 6 ТРК «Седанка Сити» или ул. Комсомольская д 13 ТД «‎Игнат»);
  • График работы 5/2, с плавающими выходными, часы работы с 15.00−20.00;
  • Оформление по договору ГПХ;
  • Индивидуальный подход к вашему профессиональному росту;
  • Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы за выполнение плана);
  • Регулярные выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Возможность карьерного роста;
  • Скидки на продукцию компании:)

Наша профессиональная команда и хорошая энергия будет направлять вас, для достижения ваших профессиональных целей и развития в компании.

Готов стать частью нашей Beauty-команды?

Если нет опыта, всему обучим :)

Просто откликайся на вакансию и мы продолжим наше знакомство!

Также необходимы сотрудники по другим городам России (Благовещенск, Уссурийск, Владивосток, Владикавказ, Ульяновск, Уфа, Сургут, Ставрополь, Магадан, Петрозаводск, Махачкала, Красноярск, Ростов-на-Дону и др).