Дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Икар Запад
Екатеринбург
улица Академика Парина 39

1. Разработка дизайна для рекламных кампаний по всем объектам компании на основании бренд бука компании.
  2. Отрисовка планировок для сайтов, буклетов и других раздаточных материалов в форменном стиле компании.
  3. Разработка дизайна полиграфической продукции (буклеты, листовки, флаеры).
  4. Разработка дизайна сувенирной продукции.
  5. Разработка дизайна имиджевой продукции.
  6. Разработка мерча по потребности в рамках бренд бука.
  7. Разработка макетов наружной рекламы, корректировки и правки при потребности, ресайзы.
  8. Подготовка коммерческих предложений и презентации для партнеров и клиентов.
  9. Предпечатная подготовка оригинал-макетов в соответствии с технологическими требованиями полиграфического производства; сбор, обработка, хранение утвержденных оригинал-макетов, необходимой корпоративной информации.

Мы ожидаем от вас:

1. Опыт работы в любой сфере, но с разными продуктами: верстка буклетов под тех. требования типографии, работа с фигмой, корелом, иллюстратером, фш, нейросетью.

Опыт работы с анимацией, еще большим плюсом будет владение Premiere Pro или похожими программами.
  2. Наличие высшего образования приветствуется. Преимуществом будут курсы по дизайну, (например, ux/ui и т.п.)
  3. Личностные качества: ответственность, скрупулёзность, проактивность, внимательность, инициативность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

1. Работу в оборудованном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, 39. График работы 5/2 (с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00, обед — 1 час в удобное время, выходные — суббота и воскресенье).
  2. Трудоустройство и компенсации согласно ТК РФ, заработная плата: оклад — 50 000 руб. на руки + ежемесячная премия до 30 000 руб. на руки.
  3. 2 этапа подбора: собеседование с HR, затем с Руководителем отдела маркетинга и Коммерческим директором.

Уважаемые кандидаты, если вас заинтересовала наша Компания, откликайтесь, и мы рассмотрим резюме в течение 2-х рабочих дней.